Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Профессиональный подход к бегу

При помощи этой функции дорожка способна воспроизводить правила бега по тому или иному виду покрытия. К тому же выбранная жесткость бегового полотна будет равномерной на всей его поверхности из-за запатентованной системе амортизации FlexDeck®.

Профессиональный подход к бегу

большинство спортсмены отдают предпочтение наиболее жесткий режим, чтобы как можно лучше подготовиться к забегу по асфальтированной дороге и « приучить» ноги к работе на неамортизированной поверхности, а также отработать сложные участки трасс заранее.

Профессиональный подход к бегу

При использовании всех амортизаторов покрытие будет обладать максимальными амортизирующими свойствами и поглощать удары как При беге на траве. Это наиболее важно для новичков, не владеющих правильной техникой бега. Они имеют возможность также применять среднюю степень амортизации. Во время бега на каждую ногу приходится колоссальная нагрузка При « приземлении», в 3 раза превышающая вес тела. Обычно в процессе километровой пробежки каждая нога совершает 400– пятьсот ударов о поверхность. Многократное воздействие ударных нагрузок на суставы и мышцы на протяжении долгого времени неуклонно приведет к травмам и сведет на нет пользу от потерянных килограммов и приобретенной выносливости. Фирма Life Fitness предусмотрела возможность избавить любителей бега от негативных последствий тренировок: система амортизации FlexDeck® сократит нагрузку на суставы до 30%.

Профессиональный подход к бегу

Так, Т5 способна заменить 3 дорожки С разными типами бегового полотна. Она станет отменным тренажером для семьи, в которой существует и опытные марафонцы, и те, кто только делает свои первые шаги в беге.

Профессиональный подход к бегу

Тем же, кто считает приоритетным outdoor-тренировки,   T5   также окажет неоценимую помощь — в выборе обуви для бега. Профессиональную консультацию экспертов теперь можно получить в специализированных магазинах экипировки для бега, где установлены Эта уникальная модель беговой дорожки. Она применяется для предоставления возможности gait-анализа — исследования биомеханики стопы для того, чтобы выявить особенности постановки ног (пронации). Эта процедура необходима для того, чтобы обнаружить правильную пару обуви по индивидуальным параметрам и Тем самым улучшить стабилизацию ног, сделать бег безопасным и предотвратить травмы. После проведения исследования посетители имеют возможность пройти тест-драйв обуви на разных покрытиях (травяном, резиновом и асфальтовом), которые имитирует беговая дорожка T5, чтобы убедиться в правильности выбора.

в столице России уже действует несколько торговых точек экипировки для бега, и их число увеличивается, как и количество желающих заниматься бегом. Таким образом, в мае на Фрунзенской набережной запустил процесс работы магазин Stride, который внес инициативу покупателям пройти gait-анализ на дорожке Life Fitness. Вскоре для любителей бега откроются свежие магазины, непременным элементом которых станет дорожка Т5.


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь