Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Анонс RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Анонс

Анонс

Анонс

Об особенностях приобретения недвижимости в охранных зонах в прямом эфире на телеканале ТНВ

31 октября эксперты Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты станут специальными гостями утренней информационно-познавательной программы "Здравствуйте!" на телеканале ТНВ.

Представители ведомств Галина Гончарова и Дмитрий Малинин в прямом эфире расскажут телезрителям, на что обратить внимание при совершении сделок с недвижимостью в охранных зонах, об ответственности собственников, чьи земельные участки расположены в зонах с особыми условиями использования территорий и т.д.

Начало сюжета - в 8.45!

Дополнительно сообщаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе "Пресс-служба: "видеосюжеты", "радиоэфиры", в соцгруппе "ВК" (vk.com/rosreestr16), а также на канале "Росреестр Татарстана" на Youtube.

Опубликовано: 30.10.2019
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь