Инвестиции Бизнес от и до Экономика
 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование ГК "Римский квадрат" в размере 469 млн рублей

Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию ГК "Римский квадрат" в размере 469 миллионов рублей для строительства жилого комплекса "Маэстро" в Удмуртской Республике.

Жилой комплекс будет построен по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 105. Строительство объекта началось во втором квартале 2019 года, ввод в эксплуатацию запланирован в конце 2021 года.

Проектом предполагается строительство многоэтажного жилого дома с соблюдением всех социальных норм проживания. Предусмотрено благоустройство территории, создание детской игровой площадки, паркинга и общественных пространств.

"ГК "Римский квадрат" имеет большой опыт строительства жилья, застройщиком введены в эксплуатацию 6 объектов недвижимости и более 22 тысяч квадратных метров жилья. Мы тщательно изучили проект с точки зрения удобства и безопасности проживания и надеемся, что он станет частью комфортной городской среды в регионе", - прокомментировала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

"Для нас важно партнерство с одним из опорных банков в сфере жилищного строительства. Качество и скорость работы команды Банка ДОМ.РФ, эффективная система дистанционного обслуживания позволили нам без потери времени и ресурсов дойти до завершающего этапа сделки - получения финансирования", - отметил генеральный директор ГК "Римский квадрат" Егор Тетерлев.

Подробнее ознакомиться с условиями проектного финансирования можно на сайте банка по ссылке.

АО "Банк ДОМ.РФ" - уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 N151-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Единственным акционером АО "Банк ДОМ.РФ" является АО "ДОМ.РФ". АО "Банк ДОМ.РФ" осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Опубликовано: 19.11.2019
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь