Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Особенности проекта компании «Князья и Капуста» RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Особенности проекта компании «Князья и Капуста»

«Князья и Капуста» – это проект, появление которого, связано с рождением одноименной бизнес-игры семь лет назад. На необычное название не повлияло произведение О. Генри. Оно появилось с учетом бизнес-целей клиентов. Ни для кого не секрет, что на прибыль – капусту – влияет то, как князь (руководитель) справляется с управлением ресурсами и коллективом.

Проект компании Князья и Капуста – это идеи образовательного характера. В него вложены весь опыт, навыки, знания, секреты развития руководителей в бизнесе. Если лидер полностью вовлечется в дело, не будет равнодушен к результативности, то бизнес всегда будет процветать, а жить в стране будет лучше. Миссия проекта заключается в повышение ценностей в командной работе.

Услуги

Для того чтобы правильно выбрать тренинг, менеджеры компании «Князья и Капуста» решили поместить все услуги в двенадцать кубиков, размещенных на четырех плоскостях. Дизайн мышление здесь заслуживает особого внимания.

Первый этап – это мотивация руководителей, возможность самоопределиться. Второй этап связан с принятием решений и их выработкой. Третий этап – возможность обрести новую информацию. Четвертый предполагает выработку навыков. Таким образом, каждому пользователю не составит труда определиться с выбором занятия для руководителя. Каждый сможет выбрать именно то, что нужно.

Не всегда решить задачу можно, остановившись только на одной услуге. В таком случае руководители проекта кажут помощь в подборе цепочки из кубиков, которая будет отвечать запросам пользователя.

Преимущества

  • «Князья и Капуста» – это проект, организованный людьми, которые знают, что делают. Они умеют общаться, поэтому каждому удастся достигнуть тех высот, которые клиенты поставили перед собой.
  • Работа осуществляется с полной концентрацией на клиенте. Она основана на индивидуальном подходе.
  • Стратегические сессии – сильная сторона проекта. Они включают опросники, семинары, коучи, тренинги и др. Стоит отметить, что это все относится к инструментам, которые не продаются, а используются с целью построения системы для решения поставленной задачи.
  • К результатам предъявляются высокие требования.

Фирма делает намного больше, чем необходимо, чтобы показать высокий уровень своей квалификации. Специалисты сделают все возможное для того, чтобы вы остались довольны конечным результатом. Они имеют для этого все необходимое.

Опубликовано: 27.11.2019
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь