Инвестиции Бизнес от и до Экономика
 Компания "Ингосстрах-Жизнь" получи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Компания "Ингосстрах-Жизнь" получи

Компания "Ингосстрах-Жизнь" получила премию "Время инноваций - 2019" в номинации "Продукт года" 6 декабря, на IX церемонии награждения лауреатов премии "Время инноваций- 2019" в Баку, проект "Ингосстрах-Жизнь" - "Грани будущего" был признан продуктом года. Премия "Время инноваций - 2019" направлена на выявление и поощрение лучших практик в России, направленных на стимулирование и внедрение эффективных инновационных разработок в различных областях. Премия "Время инноваций - 2019" проводится с 2011 года с целью выявления лучших практик по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. В состав экспертного совета "Время инноваций - 2019"

входят международные эксперты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнес-сообществ и органов государственной власти. "Грани будущего" - это уникальный страховой продукт накопительного страхования жизни с особым покрытием рисков добровольного медицинского страхования, который был разработан "Ингосстрах-Жизнь" совместно с лидером в области акушерства, гинекологии и педиатрии, группой компаний "Мать и дитя". Продукт обеспечит финансовую и медицинскую поддержку в период планирования ребенка, ведения беременности и родов, в сочетании с формированием капитала и юридическими привилегиями накопительного страхования жизни. Программа страхования обеспечивает два важнейших компонента: сохранение средств и обеспечение качественных медицинских услуг при планировании и ведении беременности, при родах. Медицинское страховое покрытие по продукту имеет широкое наполнение:

от покрытия медицинских услуг при обследований потенциальных родителей, детальной диагностики состояния здоровья, верификации диагнозов до лечения в случае обнаружения тех или иных патологий; организационная поддержка со стороны сервис провайдера и персонального врача-куратора клиники по всем вопросам связанным с планированием, ведение беременности, родовспоможением; дистанционные медицинские консультации по широкому спектру вопросов, как для ребенка, так и для его родителей. "Проект "Грани будущего", разработанный "Ингосстрах-Жизнь" совместно с группой компаний "Мать и дитя", позволяет сделать квалифицированные медицинские услуги и высокий уровень сервиса доступнее. Продукт представляет собой не только инвестицию в здоровье мамы и малыша, но и позволяет сохранить средства, используя все преимущества накопительного страхования. Уверен, что страховой продукт "Грани будущего" будет востребован так как обеспечивает поддержку семьи в таком важном вопросе, как рождение ребенка", - комментирует генеральный директор компании "Ингосстрах-Жизнь" Владимир Черников. ООО "Страховая компания "Ингосстрах - Жизнь" входит в группу "ИНГО" и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава "Ингосстрах" в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни. СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. "Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 09.12.2019
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь