Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Обустройство частного двора RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обустройство частного двора

Когда строительство и основные ремонтные работы окончены, хозяин начинает задумываться о том, как полезно использовать пространство двора, да так, чтобы оно выглядело привлекательно. В этих целях можно использовать ландшафтный дизайн, позволяющий заполнить территорию красивыми насаждениями, архитектурными формами и статуэтками. Также нередко хозяин обращает внимание на сборные бассейны, при помощи которых создается дополнительное пространство для оздоровления всех членов семьи, проведения игр и досуга.

При составлении экстерьера во дворе нужно учитывать такие факторы, как смена времен года, потребность в огородных и садовых насаждениях, уличной мебели, тени, цветов и так далее. Выбор украшения вашего двора будет зависеть исключительно от ваших личных предпочтений, а также материальных возможностей. Кроме того, следует учитывать наличие детей, женщин, которые могут потребовать особых условий проведения досуга. Так, к примеру, наличие бассейна является универсальным вариантом для всех, ну а за розарием однозначно потребуется грамотный уход.

Особых условий требуют и теплицы с растениями или садовые деревья. Для начала нужно составить список того, что бы хотелось видеть во дворе в первую очередь и лишь потом выкладывать свои требования тому, кто будет выполнять ваши желания!
Опубликовано: 25.12.2013
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь