Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Выбираем лучший графический планшет RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Выбираем лучший графический планшет

Для большинства направлений графического дизайна мышь настолько же удобна, на сколько и камень.

Ничего не имею против камней, они послужили отличным инструментом для наших пещерных предшественников, но технологии развиваются и появляются более удобные устройства для создания искусства. И графический планшет уже давно занял место мыши в работе графических дизайнеров, предоставляя намного больше контроля и точности действий. За счет чувствительного к нажиму пера становится удобнее писать, рисовать, управлять 3D камерой в более натуральной и привычной форме.

Наиболее оптимальными планшетами для всех начинающих дизайнеров являются настольные графические планшеты семейства Wacom Intuos.

графические планшеты позволяют добиваться абсолютно идентичного результата, в сравнении с профессиональными моделям настольных планшетов и интерактивными дисплеями Wacom, но не включают в себя дополнительных узкоспециализированных возможностей, вроде 3D камеры для сканирования объектов (доступно в топовой модели планшетного ПК MobileStudio Pro) или возможности работать без компьютера. Это позволяет семейству Intuos иметь в несколько раз меньшую стоимость, имея только основные функции для профессиональной работы.


1. Низкая цена — для большинства начинающих дизайнеров это самый важный критерий

2. Неограниченность — возможность работы в абсолютно любом направлении графического дизайна (от рисования до моделирования в 3D).

3. Погружение в работу — идеальная оптимизация и идеальное распознавание случайных касаний пальцев и ладони во время работы пером, для возможности беспрепятственно прислонять и поднимать ладонь в любой момент.

4. Скорость и удобство работы — наличие экспресс кнопок, с возможностью индивидуальной настройки функций для каждого приложения.

5. Мобильность — возможность работы не за основным рабочим местом.

6. Наличие дисплея на планшете (многим он не нужен, но некоторые дизайнеры предпочитают наличие дисплея)

7. Перо работающее по технологии электромагнитного резонанса (не требует зарядки), и имеющее низкий порог регистрации нажатия (Initial Activation Force).
Опубликовано: 30.03.2020
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь