Инвестиции Бизнес от и до Экономика
                                       Новость RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Новость

                                       Новость

Новость

В Казани поставлен на кадастровый учет новый детский сад

Управлением Росреестра по Республике Татарстан поставлен на кадастровый учёт детский сад, расположенный в Казани, в микрорайоне Салават Купере по адресу: ул. Виктора Сажинова, здание 4.

Общая площадь трёхэтажного объекта с учетом подземного этажа составляет более 4 тыс. 600 кв. м. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 220 мест.

В здании на первом и втором этажах располагаются по 6 групп для пребывания детей ясельного и дошкольного возраста. Кроме того, на первом этаже расположены пищеблок, прачечная и медицинский блок. Второй этаж детского сада оборудован помещениями для спортивных и музыкальных занятий.

Как пояснила начальник отдела государственного кадастрового учета Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сафина, документы на постановку детского сада на кадастровый учёт поданы в электронном виде Исполкомом г. Казани. По результатам рассмотрения представленных документов (разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и технический план, подготовленный кадастровым инженером) принято решение об осуществлении государственного кадастрового учёта в отношении детского сада.

"Новый жилой комплекс Салават Купере очень бурно развивается: активно строятся как многоквартирные жилые дома, так и социальные объекты. В свою очередь, Росреестр Татарстана старается оперативно проводить первичную проверку технической документации и дальнейшие учетно-регистрационные действия по каждому такому объекту", - отметила Алсу Сафина.

Опубликовано: 03.04.2020
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь