Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Создание сайта "под ключ" RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

trinet.ru

Создание сайта "под ключ"

Создание сайта и разработка веб сайтов осуществляется всего за несколько дней и далее происходит развитие и тех.поддержка, а вы оплачиваете услуги равными ежемесячными платежами. Разработка сайта производится сразу с учетом требований поисковых систем, благодаря чему достигает лидирующих позиций быстрее конкурентов! По итогу сотрудничества получаете отличный продвинутый в поисковых системах ресурс!

Над разработкой сайта, кроме дизайнера, работают маркетологи и SEO-специалисты, благодаря чему получаем продающий дизайн и быстрое попадание ресурса на первые позиции поисковиков. Если вы искали создание сайтов Казань и попали к нам, это и говорит о качестве нашей работы.

Договор на разработку веб сайтов включает в себя как продвижение по позициям, так и по трафику в зависимости от выбранного тарифа. Разработка сайта - это небольшие начальные инвестиции, старт за 60 дней и ускоренные результаты SEO (Сайт под ключ и оптимизация делаются параллельно).

Разработка сайтов - преимущества

Финансовые гарантии

При разработке сайта используем технологический процесс, состоящий из 6 этапов. Каждый этап контролируется технологом и службой контроля качества.

Короткие сроки

Создание сайта, как правило, длится 60 календарных дней, точные сроки сдачи проекта зависят от ряда факторов: типа и содержания проекта, функционала и наличия интерактивных «фишек», лицензии CMS.

Профессиональный дизайн

Создание дизайна с учетом рынка, продукта, пожеланий заказчика, а также на основании десятилетнего опыта и накопленных данных о поведении пользователей. Внедрение продающих триггеров, офферов, и CTA.
Опубликовано: 20.05.2020
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь