Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Натяжные потолки - надежный бизнес RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Натяжные потолки - надежный бизнес

Популярность натяжных потолков среди жителей квартир, владельцев домов, магазинов, ресторанов и прочих торгово-развлекательных заведений растет с каждым годом. Причина кроется в прекрасных декоративных качествах современных материалов, длительном сроке эксплуатации и особенностях монтажа.

В прежние годы до появления западной технологии пользовались привычными способами отделки - штукатурка, обои и подвесные гипсокартонные конструкции. Причем для малогабаритных помещений, которые составляют большинство квартир жилого фонда советской постройки, приемлемо было только оклеивание обоями и штукатурные работы. Подвесная система забирает не менее 15 сантиметров и без того невысокого помещения. Натяжное покрытие монтируется в 3-5 сантиметрах от уровня основного потолка. Именно это обстоятельство обеспечивает ежегодный прирост заказов у российских компаний-установщиков натяжных потолочных изделий.

Однако население не ограничивает себя применением простых одноуровневых систем. Все чаще в обычных квартирах устанавливают многоуровневые натяжные потолки. Не смущает даже то, что каждый уровень приводит к удорожанию заказа на 50-70 %.

Сегодня натяжной потолок можно купить в любом городе России. Изготовлением и установкой занимаются различные субъекты предпринимательской деятельности и частные лица. При выборе натяжного потолка советуем найти в своем городе крупную компанию (например, http://mossiling.ru/moskva) или ее регионального дилера. Это будет гарантией качественного выполнения монтажных работ. Но помимо этого, крупная фирма натяжных потолков предложит самые выгодные цены на свою продукцию. Остальные более мелкие производители, и тем более бригады мастеров, предложат Вам аналогичные изделия на 20-30 % дороже. В этом не трудно убедиться, затратив полчаса на мониторинг цен в Интернете.

Но как бы то ни было, установкой натяжных изделий можно заниматься и в таких условиях. Спрос на продукцию стабильно растет и, как следствие, работы хватает всем - и крупным компаниям, и маленьким бригадам. Московская фабрика натяжных потолков Мос Силинг образовалась в 2003 году в числе первых в России. Благодаря именно таким крупным производителям современная технология прочно вошла в нашу жизнь и заняла достойное место на рынке строительных услуг. На производственной базе компании обрабатывается 90 % натяжных полотен для жителей Москвы и области. Одной из причин успешной деятельности предприятия является сеть его региональных дилеров.

Начать взаимовыгодное сотрудничество с компанией может каждый желающий. Нет никаких ограничений - неважно, где проживает дилер, каков его опыт предыдущей деятельности. Достаточно желания сделать успешный бизнес и уверенность в ведущей московской фабрике Мос Силинг.

Стать дилером легко сможет любая строительная компания, индивидуальный предприниматель, частное лицо. Для тех, кто уже знаком с этим бизнесом, достаточно на официальном сайте ознакомиться со специальными ценами на натяжные полотна, комплектующие, светильники, фотопечать (http://mossiling.ru/dileram/tseny-na-materialy). Опытный предприниматель моментально оценит уникальность предложения и примет правильное решение.

Для тех, кто мало знаком с тем, что собою представляют натяжные покрытия, из чего их делают и каким образом устанавливают, на фабрике можно посетить бесплатное трехчасовое занятие. Этого обычно достаточно, чтобы человек увидел свое место в этом бизнесе.

В дальнейшем дилер может пройти обучение особенностям работы, направить своих мастеров в учебный центр для приобретения специальности монтажника и замерщика натяжных потолков.

Опубликовано: 22.02.2014
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь