Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Обмен UAH на BTC RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обмен UAH на BTC

Вложения, выгодные обмены, майнинг, создание независимых серверов, новых систем – все это появилось или вышло на новый уровень именно благодаря появлению блокчейна, а также связанным с ним криптовалютам. Сегодня можно построить целый бизнес на облачном майнинге, предоставляю пользователям физические инструменты для сбора блоков информации, и получая за это процент вознаграждения. Еще один вариант заработка в финансовом мире криптографических валют – это аналитика, платное прогнозирование. Такие независимые специалисты нужны любой компании. Однако, зарабатывать на выгодных обменах можно даже без специального высшего образования, для этого достаточно разобраться в специфике роста и упадка цен коинов.

Как выбрать обменник?

Чтобы выгодно купить биткоин за гривны, тем самым, сделав вложение в будущее или стартовый капитал для других финансовых манипуляций, необходимо подобрать надежный, доверенный ресурс для обмена. Преимущества сайтов-посредников для вывода или приобретения крипты:

  • огромный выбор обменных пар, как популярных, так и специализированных для конкретной страны;
  • значительные резервы как фиатных валют, так и криптографических;
  • автоматическая система совершения обменов, время на одну операцию в среднем 15 минут;
  • гарантия сохранности анонимности, личных данных пользователей;
  • отсутствие скрытых или дополнительных платежей, комиссий за транзакции;
  • удобный, простой интерфейс, не перегруженный лишними деталями;
  • самые выгодные курсы, обновляемые в режиме реального времени.

Также необходимо, чтобы на сайте была круглосуточная служба поддержки, менеджер которой смог бы ответить на любые интересующие вопросы. Это основные аспекты выбора ресурса. Также можно обращать внимание на комментарии пользователей, время существования сайта.

Почему это выгодно?

Несмотря на довольно нестабильный курс гривны по отношению к доллару или евро, все еще в некоторых обстоятельствах выгодно обменивать UAH на BTC. Особенно в случае покупки коинов, достаточно дождаться наиболее приемлемого курса, и потратить имеющиеся гривны. При этом необходимо предварительно проанализировать курс Биткоина, дождаться момента повышения соотношения с долларом, чтобы также совершить еще один выгодный обмен, тем самым получив прибыль. Разумеется, коины также можно приобретать для вложений или накопления. В любом случае, без грамотного прогноза лучше не совершать спешных обменов.

Опубликовано: 20.08.2020
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь