Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Особенности переноса мобильных номеров RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Особенности переноса мобильных номеров

Если вы имеете мтс городской номер, но желаете перенести его к другому оператору, то есть пользоваться связью на условиях и по тарифу другого оператора, например, "Билайн". То сделать этого вы не сможете, поскольку особенностью переноса номера является такое условие, что переносить можно только федеральные номера.

Но как вариант вы можете заказать городской номер билайн в компании "Безлимитно" с необходимой вам комбинацией цифр. Данный вариант осуществить быстрее. Кроме того, здесь же вы можете выбрать и любой тариф для своего городского номера. Большая часть клиентов предпочитают безлимитные тарифы, в рамках которых количество разговоров в определенных направлениях не тарифицируется.

А если вам необходимо перенести федеральный номер к другому оператору, то необходимо обратиться к данному оператору и написать правильно заявление. Портация номера займет минимум восемь дней для физических лиц и 29 дней для юридических лиц, но не более шести месяцев. Срок переноса может быть определен самим абонентом. При этом на переносимом номере не должно быть задолженности.
Опубликовано: 30.04.2014
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь