Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Зачем нужен эквайринг и где его подключить? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Зачем нужен эквайринг и где его подключить?

Благодаря активному развитию сети интернета люди получают огромное количество полезной информации и возможностей. Одной из прекрасных коммерческих особенностей является благоприятная среда для создания интернет-магазина. Этот тип торговой точки позволяет показать свои товары всем потенциальным покупателям в сети интернет. Однако при заказе той или иной услуги или товара многие сталкиваются с проблемой оплаты. Для того чтобы оплата на сайте проходила более гладко и быстро, как к этому привыкли многие представители современного мира, была разработана система эквайринга. Она позволяет существенно сократить время на перечисление денег со счета заказчика на счет продавца.

Скорость и высокая стабильность являются всего лишь частью тех преимуществ, которые присущи современной системе безналичного расчета. Помимо этого она становится очень популярной из-за возможности полностью проследить за тем, как прошел перевод и составить клиентскую базу, которая позволит создать статистику спроса на товары. Такой приятный набор полезных функций дополняется высоким уровнем безопасности, позволяющим не только сделать всю операцию простой и удобной, но и скрыть от третьих лиц все личные данные. По этой причине оплата на сайте становится такой же популярной, как и оплата по товарам в обычной кассе. Для того, чтобы извлечь максимальную выгоду, следует тщательно выбирать поставщика услуг.

Есть много факторов, которые влияют на современный эквайринг. Низкий процент - это всего лишь малая часть тарифов, которые могут приятно удивить клиента процессинговой компании. Но не стоит смотреть только на них. Дело в том, что при подключении существует целая масса условий, которые обязательно стоит принимать во внимание. Многие банки предпочитают взымать некоторую сумму денег за подключение услуги и помесячное использование оборудование. Такой договор может существенно повлиять на развитие молодого бизнеса, поэтому стоит искать посредника, который предоставит более выгодные условия.

Стоит отметить, что существуют банки, которые предпочитают тот или иной вид бизнеса, поэтому создают свои тарифы именно под них. Другие же ведут открытую политику, которая отличается более простыми и удобными тарифами эквайринга. Низкий процент в этом случае не способ заманить клиента, а поощрение к долгосрочному и надежному сотрудничеству. Естественно, таких процессинговых компаний не много, однако просмотрев условия договоров и поставляемые ими услуги можно быстро выбрать подходящий для себя вариант. Для большей уверенности можно всегда обратиться к специалистам, которые помогут выбрать удобный вариант и объяснят почему следует выбрать именно его.

По материалам сайта http://www.uniteller.ru/

Опубликовано: 10.06.2014
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь