Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Уникальный рынок недвижимости Лондона RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Уникальный рынок недвижимости Лондона

К приобретению квартиры, дома, особняка нужно подходить ответственно и серьезно, особенно, если планируется покупка недвижимости за границей. Лондон отличается постоянным ростом цен на жилье и коммерческие объекты, поэтому является одним из наиболее привлекательных вариантов вложения средств. Купить недвижимость в Лондоне в элитных районах могут состоятельные граждане, которые стремятся сохранить свои средства и желающие стать обладателем роскошных апартаментов, виллы, квартиры в столице Британии. Подобрать лучшие варианты для инвестирования помогут сотрудники компании Noble London, которые хорошо знают рынок жилья в этом мегаполисе, занимаются сопровождением таких сделок, обеспечивают соблюдение требований законодательства Великобритании.

Причины высокого спроса на жилье в столице Британии

В столице Британии рынок недвижимости специалисты считают максимально благоприятным для продавцов: спрос на квартиры, дома существенно превышает количество предложений. Этому способствует громкий статус мегаполиса – мировой финансовой столицы. Крупные международные компании имеют здесь свои представительства. В этом городе происходят крупные финансовые сделки. Состоятельные подданные других государств постоянно охотятся здесь за квадратными метрами. Все это сказывается на ценообразовании при оценке стоимости дорогостоящей недвижимости в Лондоне.

Только факты:

  • В столице Великобритании в течение последних 20 лет фиксируется стойкий рост стоимости квадратного метра, выросшей за этот период времени в зависимости от района примерно на 400-500%. Более выгодных условий нет практически нигде.
  • Иностранные инвесторы вкладывают свой капитал в покупку жилья и коммерческих объектов. Это надежное вложение средств. Крупными игроками в этой сфере являются представители Китая, Индии, арабских стран, России, Украины, Казахстана.
  • Лондон – надежное убежище для сохранения капитала в случае вложений в высоколиквидную недвижимость страны.
  • Спрос, превышающий предложение, отсутствие подходящих для строительства участков подогревают цены. Сложно найти в центральной части столицы качественное жилье. Поэтому не нужно тратить время на раздумья, если появилось подходящее предложение, иначе можно остаться ни с чем. Пока благоприятные для этого условия соблюдаются, стоимость квартир, домов, вилл, апартаментов будет постоянно расти.

Среди иностранцев, которые хотят купить недвижимость в Stratford, Tower Bridge, City, Bayswater и других престижных районах мегаполиса, немало россиян, украинцев, казахов, рассматривающих такие вложения как выгодные, позволяющие приносить неплохой стабильный доход.

Великобритания меньше подвержена кризисам по сравнению с другими европейскими государствами, имеет более стабильную экономическую и политическую ситуацию. Долгосрочные инвестиции в лондонскую недвижимость – идеальное решение для тех, кто стремится защитить от инфляции и приумножить свой капитал.

Опубликовано: 17.09.2021
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь