Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Вклады Росбанка в системы Интернет-Банк RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Вклады Росбанка в системы Интернет-Банк

Депозитные вклады Росбанка - это стабильность доходов с неограниченными возможностями по их управлению. В данной публикации рассмотрим те из них, которые можно открыть, не выходя из дома - онлайн.

Итак, сегодня Росбанк предлагает своим потребителям следующие вклады в системе "интернет-банк", проценты по которым начисляются ежемесячно:

  • "Эталон+";
  • "Оптимальный";
  • "Росбанк-Societe Generale";
  • "Выгодный".

Каждый из них отличается минимальной суммой, сроками и процентной ставкой, но все они работают и с рублями, и с долларами США, и с евро.

Наиболее привлекательно для среднестатистического отечественного потребителя предложение с названием "Выгодный". Минимальная сумма здесь начинается с 3 тыс. рублей или $100, или 100?. Проценты по вкладу в рублях будут составлять от 5,55 до 7,40, в долларах, соответственно, - 0,05-1,55, а в евро 0,2-1,1. Сроки также весьма привлекательны и могут колебаться от 1 до 24 месяцев.

Интерес представляет и вклад "Оптимальный". Безусловно, минимальная сумма здесь больше, но и проценты по вкладу гораздо существеннее (до 7,2 в рублях, до 1,3 в долларах и в евро до 0,85). Имеется возможность и пополнить счет, и частично снять деньги, и автопролонгация. Явным преимуществом "Оптимального" является предоставление "Пакета банковских услуг" в виде бесплатной банковской карты.

"Эталон+" по-настоящему доступен (минимальные суммы от 1000 рублей и 100 долларов и евро) и удобен, ведь средства могут и пополняться, и сниматься в любой момент без каких-либо ограничений минимальных сумм посредством Интернет-Банка. Единственной особенностью "Эталона+" является фиксированность ставки, которая не может быть изменена до даты возврата, зафиксированной в договоре.

"Росбанк-Societe Generale" ориентирован на более состоятельных клиентов, для которых предусмотрены дополнительные услуги. Суммы вкладов здесь более значительны и предусмотрен спецпакет банковских услуг.

Нельзя не упомянуть и вклад под названием "150 лет надежности". Его также можно легко оформить онлайн. Проценты по нему (6,45-8,75 - в рублях, 0,75-2,2 - в долларах, 0,6-1,45 - в евро) выплачиваются в конце срока. Уточним, пополнить счет, как и снять деньги до срока, здесь нельзя. Плюс данного вклада, который может быть заключен на срок от 3 месяцев до 36, в максимальной доходности, причем даже с небольшой суммы. Отметим, "150 лет надежности" предполагает минимальные суммы либо в 15 тысяч рублей, либо в 5 сотен долларов либо евро. Поспешите, данный вклад принимается всего лишь до 31 декабря 2014 года.

Опубликовано: 25.08.2014
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь