Инвестиции Бизнес от и до Экономика
«Санкт-Петербург-90»: техника для торговли, офисов и банков RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

«Санкт-Петербург-90»: техника для торговли, офисов и банков

Каждый день среднестатистического человека, который живет в цивилизованном мире, обслуживает большое количество техники. Не обойтись без нее и в офисах, в торговых точках, в банках. При этом техника, которая используется в таких заведениях, должна быть максимально качественной, поскольку работать приходится с разными финансовыми операциями. Качественное оборудование в этой сфере поставляет компания «Санкт-Петербург-90».

Преимущества компании

С основными преимуществами компании можно ознакомиться, если зайти на сайт http://spb90.ru/. Они заключаются не только в том, что «Санкт-Петербург-90» продает высококачественное оборудование, но и в том, что работники фирмы осуществляют обслуживание и ремонт аппаратуры. Собственный сервисный центр позволяет справляться с различного рода поломками и экономить деньги клиента.

Покупатель получает полностью готовое к работе и соответствующее законодательным нормам оборудование. Специалисты сразу же осуществляют настройку приборов (по желанию клиента), и это выходит намного экономнее, чем если бы настройкой занималась сторонняя фирма.

Преимуществом является и большой выбор товара. Так, по ссылке http://spb90.ru/catalog/kassovye_apparaty/ можно купить кассовые аппараты любого типа и для любых нужд. Также «Санкт-Петербург-90» поставляет и продает расходные материалы для оборудования: термоэтикетки, кассовые ленты и т.д.

Гарантия на оборудование и ремонт

На всю технику, которая продается на сайте компании, распространяется гарантия. Ее срок варьируется в зависимости от типа оборудования, но составляет не меньше 12 месяцев и не больше 36-ти. В течение этого срока покупатель может обратиться к специалистам с целью починки вышедшего из строя оборудования. За отдельную плату ремонт осуществляется уже после окончания гарантийного срока.

Также на сайте действует телефонная поддержка клиентов. Если кто-то приобретает товар по ссылке http://spb90.ru/catalog/denezhnye_yashchiki/ или в какой-либо другой категории, но у него остаются вопросы, всегда можно созвониться с менеджером. Пренебрегать этой услугой не стоит. Если техника сложная и есть шанс ее сломать неправильными действиями, то лучше сразу проконсультироваться у специалиста.

Покупая любую технику у компании «Санкт-Петербург-90», можно не сомневаться ни в качестве товара, ни в высоком уровне обслуживания. И это притом, что цены на продукцию делают ее привлекательной для многих клиентов.

Опубликовано: 22.10.2014
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь