Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Бесплатная бухгалтерская программа RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Бесплатная бухгалтерская программа

В современном мире руководителям крупных и малых предприятий всё чаще приходится принимать решения, которые оказывают влияние на дальнейшее развитие бизнеса компании. Многим приходится делать это в условиях недостатка информации. Для того чтобы минимизировать риски, связанные с принятием важных решений, понадобится программа автоматизации бухгалтерии.

Каждый серьёзный руководитель, конечно же, понимает, насколько важно систематизировать данные бухгалтерии. Ведь отсутствие достоверных данных в нужный момент может привести к негативным последствиям, и даже краху всего предприятия. Несомненно, большим подспорьем для решения подобных проблем являются бухгалтерские программы для малого бизнеса. Их использование помогает принимать верные решения, избегая всевозможных угроз для бизнеса.

В наши дни существует немало таких программ, которые можно скачать бесплатно, но действительно ли они так эффективны? Пожалуй, всё зависит от поставленных задач, удобства интерфейса и личных требований пользователя. Ведь любому посвящённому человеку доподлинно известно, что ведение бухгалтерии на компьютере - процесс довольно таки непростой, поэтому без помощи специализированных программ обойтись будет проблематично.

Бесплатная бухгалтерская программа Инфо-Предприятие позволяет не просто печатать первичные документы: накладные, платежные поручения, счета и т.д., а вести комплексный налоговый и бухгалтерский учёт, формировать необходимую регламентную отчетность на основе введенной информации и выгружать ее в электронном виде для отправки в налоговую через Интернет.

Инфо-Предприятие позволяет пользователю полностью автоматизировать процесс бухгалтерского учёта, решать огромный спектр задач. Она позволяет в кратчайшие сроки подготовить отчётность в налоговую, пенсионный фонд, фонд социального страхования и т.д. Эта бухгалтерская программа регулярно обновляется через Интернет. Это очень важно, ведь законодательство постоянно меняется: появляются новые налоги и сборы, уходят старые, меняются ставки налогов. Кроме этого меняются формы отчетных документов и электронные форматы предоставления отчетности.

Разумеется, для того, чтобы работать в Инфо-Предприятии, необходимо владеть хотя бы минимальными навыками ведения бухгалтерии. Интерфейс программы достаточно дружелюбен. Всё понятно и доступно на уровне интуиции. Для освоения есть обучающий ролик, в котором описаны все типовые действия. Кроме того, в программу встроен консультант - с помощью которого можно задать вопрос службе технической поддержки.

http://www.infop.ru - сайт разработчика программы.

Опубликовано: 07.11.2014
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь