Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?

На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании. Направление данных услуг быстро развивается и уже заняло нишу в бизнесе.

Вид этих услуг востребован компаниями в первую очередь в тех случаях, когда необходимо сэкономить денежные стредства и сосредоточить все ресурсы на основной работе. Также возможные причины передачи обслуживания организации другими специалистами по ИТ-аутсорсингу в повышение эффективности (а значит и целесообразности) работы.

Если посмотреть экономическую сторону вопроса, то на деле (за крайне редким исключением) более выгодно прибегать к компаниям предоставляющим услуги ИТ-аутсорсинга, нежели работать самостоятельно. Гарантированно повышение качества работы по более низким ценам. Компании, работающие с аутсорсингом ИТ-услуг у нас могут гибко выстраивать информационную политику.

Предоставление услуг ИТ-аутсорсинга должно обязательно включать и раздел информационной безопасности. Это сложное и важное направление может быть исполнено только специалистами с высокой квалификации, которых сейчас на рынке ИТ-персонала не очень много. Эксперты в сфере обеспечения информационной безопасности замечают, что та область, в которой присутствуют характеристики, нужные для ИТ-аутсорсинга - это компьютерная безопасность.
`ПРЯМЫЕ РУКИ`: КАЧЕСТВО СТОИТ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Наша компания `Прямые руки` предлагает клиентам широкий выбор услуг в области ИТ-технологий. В частности выполняем следующие работы:

  1. Настройка оборудования. Устраняем проблемы, которые связанныс работой компьютеров, а также решаем вопросы совместимости подключаемых устройств.

  2. Построение ИТ-инфраструктуры на предприятии или в офисе.

  3. Обеспечение безопасности компьютерных сетей. Наша компания `Прямые руки` установит вам програмное обеспечение для защиты.



В своей деятельности компания `Прямые руки` практикует персональный подход к каждому клиенту. Мы предоставляем как единовременные услуги, так и осуществляем абонентское обслуживание. Все работы, связанные с подбором, монтажом, наладкой и текущим обслуживанием оборудования, выполняются с обязательным учетом специфики деятельности наших заказчиков.
Опубликовано: 21.01.2013
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь