Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Аудиторские услуги показали рост за прошлый год

Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд. долларов США, что составляет более чем 10 процентный рост. По этому показателю в прошлом году компания Грант Торнтон занимает лидирующую строчку среди крупнейших мировых консалтинговых и аудиторских компаний.

Генеральный директор Эд Нусбаум заявил, что главным достижением можно считать не неуклонный рост прибыли, а стабильно высокое качество услуг, предоставляемых клиентам. По его словам в новом году компания продолжит предоставлять аудиторские услуги Корпус Права высокого качества компаниями, демонстрирующим высокие темпы экономического роста.

Число рабочих мест, созданных компанией в 2012 году в отделениях, находящихся в 124 странах мира, достигло 36 тысяч. Рост трудового коллектива составил 14 процентов. Неуклонно растет прибыль Грант Торнтон. В прошлом году были зафиксированы следующие показатели:

  • Аудиторские услуги +11%

  • Налоговые услуги +9%

  • Консалтинговые услуги +18%



Отделения компании, работающие в Азии и регионе Тихого океана, - Австралии, Китае - обеспечили группе наибольший рост в 33 процента, принеся прибыль 580 млн. долларов. В Европе, не смотря на продолжающийся кризис, у компании имеются так же положительные результаты. Общеевропейский показатель 8% с прибылью 1,5 млрд доллара. Лидерами по росту оказываемых услуг оказались такие страны как Австрия, Германия, Дания, Польша, Греция, достигшие 20-ти процентного роста. Великобритания дала рост в 13 процентов.
Опубликовано: 22.01.2013
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь