Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Развитие рынка бухгалтерских услуг за 2012 год RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Развитие рынка бухгалтерских услуг за 2012 год

Говоря об всеобщих тенденциях рынка бухгалтерских услуг 2012 года, можно отметить такую его особенность: очень большое количество компаний - американских, европейских и российских - выбирают внешнее бухгалтерское обслуживание. Представители компаний заключают договор на оказание бухгалтерских услуг, с целью легимизовать свое сотрудничество.

В России предприятий обращающихся за помощью к внешним бухгалтерам в настоящее время слишком мало. Как заявляют эксперты российского рынка, отечественные бизнесмены на данный момент ещё не готовы по достоинству оценить все преимущества, сегодня может обеспечить аутсоринг бухгалтерских услуг. В аутсоринговые организации с намерением заказать бухгалтерские услуги обращаются приблизительно 5% средних компаний, около 18% крупных и 62% частных бизнесменов. В Америке же этот показатель высокий и составляет 92% всех существующих на сегодня предприятий, а в Европе меньше от 49% до 64%. В России аутсоринг в большинстве случаев востребован в Москве и в некоторых крупных городах.

По мнению большинства специалистов, такой непопулярности аутсорингового рынка следует ряд факторов, это во-первых недоверие компаний к таким организациям, во-вторых неоднозначность налогового законодательства, и в-третьих недостаток развернутой информации по этой теме.
Опубликовано: 08.02.2013
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь