Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Компания 'ФАМ-Электрик' представила новые решения для пищевой промышленности на 'Агропродмаш-2015' RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Компания 'ФАМ-Электрик' представила новые решения для пищевой промышленности на 'Агропродмаш-2015'

Компания "ФАМ-Электрик" приняла участие в "Агропродмаш-2015" - главной российской выставке пищевого оборудования и ингредиентов, которая проходила с 5 по 9 октября в московском Экспофоруме.



В этом году на площади более 61 000 кв. м. разместилось около 800 компаний-участников из 36 стран мира. На выставке традиционно представлено оборудование, технологии и ингредиенты для всех отраслей пищевой промышленности и полного технологического цикла.

В рамках мероприятия "ФАМ-Электрик" презентовала панели оператора Weintek cMT-серии, которыми можно управлять с планшета (Android и iPad). Производитель предлагает cMT-iV5 - интерфейс и cMT-SVR - сервер. К последнему при помощи Wi-Fi можно подключить планшет на базе Android и iPad, предварительно установив на него приложение cMT-Viewer. Оно необходимо для удаленного управления cMT-SVR с мобильных устройств посредством Интернет или Wi-Fi.

Инновационная серия cMT от Weintek является оптимальным решением для автоматизации пищевых производств, и позволяет с легкостью превратить любой планшет на iOS или Android в полноценную панель оператора. Это особенно важно для работы на крупных заводских объектах с большой площадью и протяженными производственными линиями. Зачастую панель оператора может быть установлена только в одном месте, что не всегда удобно для работника. Чтобы внести изменения или проверить показатели, оператору приходится преодолевать существенное расстояние, тратить лишнее время.

"К нам часто обращаются в поисках портативного устройства, которое бы позволило контролировать работу оборудования из любой точки производственной линии, - говорит Денис Мельников, руководитель направления автоматизации "ФАМ-Электрик". - Благодаря Weintek у нас появилось оригинальное решение: подключившись к панели оператора через планшет, можно оперативно вносить изменения, находясь на расстоянии. По сути, мы получаем полноценную операторскую панель на планшете".

Кроме того, наибольший интерес покупатели традиционно проявляли к IE- серии, которая, по их мнению, по-прежнему остается оптимальной с точки зрения соотношения цена-качество.

"Агропродмаш" считается самой посещаемой выставкой пищевой и перерабатывающей промышленности России. В числе посетителей представители всех отраслей пищевой промышленности. В этом году мероприятие насчитывало более 19 100 посетителей из 1000 городов России и 60 стран мира. При этом согласно информации, размещенной на официальном сайте "Агропродмаш", две трети посетителей приходят на выставку с целью заключения договора на поставку оборудования, товаров и услуг.

ООО "ФАМ-Электрик" - один из ведущих российских поставщиков электрокомплектующих для промышленных систем автоматизации. Также одним из направлений деятельности компании является проектирование и производство электрощитового оборудования, различных пультов управления, а также программного обеспечения для решения задач по управлению и автоматизации производственных процессов.

"ФАМ-Электрик" сотрудничает с известными брендами и предлагает своим клиентам продукцию высокого качества от ведущих мировых производителей. Наряду с этим, в программу поставок входят экономичные и качественные решения от ведущих азиатских производителей.
Опубликовано: 26.10.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь