Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Посетите Испанию с tui.ru RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Посетите Испанию с tui.ru

Отдых на берегу Средиземного моря для многих россиян в данный момент, когда зима полным ходом царит на территории России, может являться настоящей мечтой. Да и просто представить, что за несколько часов перелета мы можем оказаться в жарком климате и окунуться в теплое море, уже навевает радость и особое ощущение праздника жизни. И такое возможно! Возможно, если это майорка туроператор tui.ru предлагает отправиться на побережье средиземного моря Испании в любое удобное для Вас время.

Майорка издавна считается местом отдыха аристократов, тем более что здесь находится резиденция испанской королевской семьи. И королевская семья ежегодно отдыхает во время каникулов на Майорке. Кроме того, здесь постоянно проводятся многочисленные вернисажи, фестивали и другие интересные культурные мероприятия. Разнообразие природных ланшафтов удовлетворит каждого, так как здесь есть и горный ландшафт с необычайно красивыми горами, живописными долинами, а местные бухты подойдут для тех, кто любит полежать на пляже. Майорка - это самый крупный остров Испании, здесь расположены величественные соборы, редкие особняки, старинные улочки привлекают своей нетронутостью и простотой. Пешие или автомобильные прогулки по городу - это то, что позволит узнать Майорку со всех сторон и увидеть также монастыри прошлых веков, необычайно красивые пейзажи и небольшие деревушки рыбаков.

Вы хотите отправиться на Майорку? Тогда обращайтесь к туристическому оператору tui.ru, менеджеры которого подберут для Вас подходящий тур. Даже если Вы планируете поездку с маленьким ребенком, то сотрудники компании подберут для Вас удобнейший тур с наименьшим количеством пересадок и наличием нужных удобств для ребенка. Отели испании максимально удобны для приезжих гостей с детьми, поэтому беспокоиться будет совершенно не о чем.

Связаться с туроператором можно через сайт http://www.tui.ru, либо по телефону +7 (495) 256-15-51. Данный туроператор не первый десяток лет работает в сфере туризма, поэтому вся система работает четко и слаженно на благо каждого клиента.
Опубликовано: 15.01.2016
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь