Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Здоровье в пароварке RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Здоровье в пароварке

Правильное питание - залог здоровья. Об этом нам говорят врачи, об этом написаны тысячи статей и книг. Но при современном ритме жизни сложно готовить правильную пищу каждый день. У людей банально не хватает на это времени. Есть и хорошая новость. Технологии не стоят на месте, и появляется специальное оборудование, которое позволяет быстро и без хлопот приготовить вкусную и полезную еду.

Одно из таких приспособлений - пароварка. С ее помощью можно готовить еду на пару. Таким образом, у вас будет возможность готовить еду без добавления жиров и существенно снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Также еда, приготовленная на пару, помогает похудеть.

Во всем мире лучшими признаны пароварки BORK. Они имеют достаточно много функций, привлекательный внешний вид, за ними легко ухаживать и они служат в течение длительного времени. С ее помощью вы сможете не только готовить еду, но и разогревать ее и размораживать. Наличие автоматических программ приготовления еды существенно упрощает ее использование. На все пароварки производитель дает длительную гарантию. Посмотреть все варианты и аксессуары к ним можно на официальном сайте компании.

Источник: http://www.bork.ru
Опубликовано: 29.03.2013
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь