Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Риски в отношении британской валюты нарастают RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Риски в отношении британской валюты нарастают

Сообщение руководителя Банка Англии Марка Карни про то, что на протяжении этого лета, вероятнее всего, Потребуется какое-то смягчение монетарной политики спровоцировало уменьшение британской валюты почти до уровня 1, 3200. Начальник регулятора также сказал о предстоящем понижении прогнозов в негативную сторону в связи с голосованием в угоду выхода Великобритании из ЕС. На предстоящем 12 июля совещании Комитет по финансовой политике примет нужные меры для поддержания стабильности, используя необходимый запасы мер стимулирования экономики. Но главный банкир Великобритании предупредил, что существуют пределы возможностей Банка Англии для того, чтобы нивелировать экономический шок. Потребуется время, чтобы стимулирующие меры смягчили негативное влияние Brexit.

Так, уже начинают реализовываться данные вчера прогнозы в отношении действий Банка Англии и реакции британской валюты. Стратегический план продажи фунта на росте можно дополнить импульсными продажами при падении фунта и формировании соответствующих сигналов.

В первой части наступившей пятницы фунт/доллар будет торговаться в диапазоне 1, 3275 -1, 3375, линия баланса, отделяющая превалирование бычьих или медвежьих настроений проходит по уровню 1, 3337.

Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 01.07.2016
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь