Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Авиаперевозки груза: оборудование Teka и системы Lincoln RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Авиаперевозки груза: оборудование Teka и системы Lincoln

Турбинное оборудование Teka, смазочные системы Lincoln, электронные блоки Dana, запчасти для оборудования General Electric и прочий промышленный импорт, который поступает посредством грузоперевозок в Россию, не отличается большими габаритами, а значит, может быть отправлен сборными грузами. Данная схема транспортировки очень удобна тем, что заказчику не нужно полностью заполнять контейнер или оплачивать свободные места в общем объеме, а это означает только одно - отправка посылки сборным грузом экономит время и сокращает расходы.

Естественно, для промышленных предприятий это очень удобно, ведь простой любого цеха влечет за собой серьезные финансовые потери, и каждая запчасть, деталь, а также электроника, отвечающая за работоспособность оборудования, должна быть доставлена как можно скорее.

Авиа карго: доставка промышленного оборудования

Но на производстве не бывает идентичных ситуаций, к которым можно успешно подготовиться. Форс-мажоры выбивают из колеи, и большинство заказов, которые касаются запчастей, срочные. В таком случае, представитель заказчика старается найти способ срочной доставки, и это авиаперевозки груза.

Стоимость поставок товаров авиационным транспортом может в разы отличаться от удобных и недорогих сборных грузов, но иногда выбирать просто не приходится.

Авиакарго - лучший способ срочной доставки. Необходимость получить системы Lincoln или оборудование Teka в кратчайшие сроки, бывает самая острая. И тогда предприятие идет на дополнительные расходы, чтобы еще более не увеличить убытки от спада производства.

Но не все так плохо в авиаперевозках, ведь недостатков данного вида транспортировки очень мало. Это высокая стоимость, а также зависимость рейсов от погодных условий. Но, с другой стороны, есть масса преимуществ, которые запросто перекрывают недостатки.

Преимущества перевозки промышленного импорта авиагрузом

Авиакарго дает лучшие возможности для получения вовремя оборудования Teka, Bando, Baruffaldi, систем Lincoln, а также запчастей к станкам и оборудованию других производителей! Помимо этого, увеличивается сохранность груза, снимаются некоторые ограничения в плане веса и габаритов по сравнению с другими видами перевозок, а также появляются все шансы доставить посылку с минимальными трудностями на таможне, ведь с авиакарго нужно проходить всего две границы!

Опубликовано: 12.08.2016
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь