Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как пройти таможню без лишних проблем? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как пройти таможню без лишних проблем?

Перевозка грузов через границу, международные перевозки грузов всегда сопряжены со сложностями. Начать хотя бы с оформления документов и проверки грузов на таможне. Это сложная и стрессовая процедура, которая отнимает массу времени и задерживает грузы. Чтобы свести проблемы с международными грузами к минимуму, возьмите услуги таможенного брокера. Высококвалифицированные специалисты возьмут на себя оформление товаров и их перевозок, предварительное и электронное декларирование, взаимодействие с государственными органами для быстрого оформления грузов. Несомненный плюс в том, что компания давно занимается таможенным оформлением и полностью берет на себя ответственность за процесс.

Что именно поможет сделать таможенный брокер? он согласует поставку, снабдит представителя всеми документами и сведениями. Также брокер составляет накладные, получает разрешения, рассчитывает платежи и максимально снижает налоговое бремя. По сути, таможенный брокер заменяет собой целый отдел, помогает вам сэкономить время и деньги. Но главное, эта услуга от компании "Авиастар Петербург" максимально оперативно решает все вопросы и избавляет вас от переживаний и задержки товаров.
Опубликовано: 18.04.2013
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь