Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Одежда специального предназначения RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Одежда специального предназначения

Для работы в определенных условиях требуется наличие не только специальных знаний, но также и обмундирования, позволяющего выделять сотрудника той или иной службы среди остальных людей. Ну а в первую очередь самому работнику куда удобнее выполнять свои обязанности в форме, нежели в гражданской одежде, которая может не подходить для достижения тех или иных целей или попросту способна запачкаться либо испортиться по причине измененных условий работы. Именно поэтому спецодежда оптом закупается многими предприятиями, в которых сотрудники работают при необычных условиях.

В первую очередь, специальная одежда необходима медикам, поварам, пожарным, полицейским, строителям, сварщикам, химикам в лаборатории и многим другим. Все они нуждаются в дополнительной защите или выделении среди толпы людей. Так, к примеру, в медицинских и химических лабораториях очень важно соблюдать стерильные условия, и поэтому работники надевают чистые белые халаты.

С другой стороны, при работе в условиях повышенных или пониженных температур также возникает потребность в телесной защите работников, которые в начале рабочего дня надевают комбинезоны, балахоны и шлемы. Форма может быть выполнена из очень прочной или, наоборот, легкой ткани, но в любом случае она позволяет достичь желанного результата, который заключается в создании оптимальных условий для эффективной работы.
Опубликовано: 24.04.2013
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь