Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Девочки из школы-интерната представили коллекцию одежды для подростков RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Девочки из школы-интерната представили коллекцию одежды для подростков

В Минске в клубе "Миллениум" прошел показ осенне-зимней коллекции 2013/2014 от Людмилы Лабковой. У самой матушки природы позаимствованы цвета для создания новой коллекции: здесь и кремовое сукно сочетается с красивейшим кружевом цвета завядших листьев, и ситцевый рисунок платьев похож на клумбы с последними цветущими цветами. Теплые мягкие полотна из натуральной шерсти и шелковистой вискозы нежно согревают и вызывают ощущение тепла и комфорта, которое еще больше усиливается прекрасными вязаными жакетами, исполненными модельером.

Показ новой коллекции по традиции заключал благотворительную направленность. "Я всегда старалась детям-сиротам помогать, - сказала Людмила Лабкова. Воспитанницы минской школы-интерната ? 5 в прошлом году посещали мои показы дважды, правда, в качестве зрителей. Но я подумала, что девочкам-подросткам хотелось бы самим выйти на подиум. Я решила этой весной им подарить такой праздник. В течении мероприятия вниманию гостей мы представили коллекцию одежды для подростков, дизайн которой разработан мною для марки Monteko. Модное дефиле подростковой коллекции представили молодые воспитанницы школы-интерната".

Они не только впервые выступили в роли моделей, но и, конечно же, получили подарки от официальных партнеров модного показа.

Опубликовано: 30.04.2013
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь