Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как заработать капитал при минимальных инвестициях в Германии? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как заработать капитал при минимальных инвестициях в Германии?

Многие люди прекрасно понимают, что при минимальных инвестициях заработать существенные средства – крайне сложно. Хотя развитие бизнеса в Германии и имеет все преимущества. Остается только найти те виды бизнеса, которые изначально требуют минимальных вложений, и позволяют получить существенную прибыль. К таким видам бизнеса можно отнести домашний и семейный бизнес, а также кафе, бары, рестораны. В тоже время, обладая оригинальной бизнес идеей, вы можете достаточно быстро заработать нужные вам средства. Но, иностранцам банки в Германии выдают кредиты крайне неохотно, а инвесторам нужны стабильные доказательства будущей успешности мероприятия. Остается надежда исключительно на венчурное инвестирование.

Минимальны вложения – максимальный капитал

Наверное, каждый мечтает именно о таком развитии событий, но практика показывает, что заработать можно исключительно в том случае, если у вас имеются деньги. То есть, средства, которые можно вложить не только в производственные процессы, но еще и в раскрутку бизнеса. Так что, самым рациональным решением при минимальных средства является оптово-розничная торговля на интернет ресурсах. 1. Вам непременно нужно будет обзавестись договорными отношениями с производителями определенной продукции, чтобы покупать товары и сырье, под реализацию; 2. Можно обойтись без приобретения или же аренды недвижимости. Все, что вам нужно сделать – создать сайт и на нем опубликовать предложения с указанием точных цен товара и условий доставки; 3. Что касается сайта, то в него, конечно же нужно будет вложить определенное количество средств, чтобы он стал популярным и посещаемым. Только так, вы сможете привлечь внимание максимального количества потенциальных покупателей.

Ресторанный бизнес с минимальными инвестициями

В принципе, развитие бизнеса в Германии зависит напрямую от вас. То есть, фактически, если вы приложите к данному делу усердия, то вы получите желаемый результат. Также нужно изучать спрос и конкуренцию. Среди популярных видов бизнеса отмечен ресторанный, который в действительности способен приносить существенную прибыль. Нужно сразу же сказать о том, что даже с минимальными инвестициями можно приобрести маленький ресторанчик и сделать его весьма популярным и посещаемым. Отметим, что купить бизнес в Германии недорого – не так и просто. Тем не менее, если вы обратитесь к опытным профессионалам в данной сфере (компании-посредники), то непременно сможете найти ресторан по доступной цене. В тоже время, не стоит отдавать предпочтение такому бизнесу в маленьких городках, так как в данном случае, не исключено, что спрос будет крайне низким. Ещё больше интересного на сайте http://biznes-za-rubezhom.com в разделе: Популярный бизнес в Америке

Опубликовано: 11.11.2016
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь