Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Поспособствует ли нефть росту нашего рынка\? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Поспособствует ли нефть росту нашего рынка\?

Новая неделя на рынке России началась с повышения индексов ММВБ и РТС на 0, 69% и 1, 1% соответственно.

Рублевый индекс продолжил собственный подъем, и уже в первый день недели закрылся на уровне 1925, 74 пунктов, даже несмотря на тот факт, что нефтяные цены препятствовали восстановлению. Покуда тренд, который начался пятнадцать июня, продолжается, есть шанс, что индекс ММВБ поднимется в территорию 1960-1965 пунктов, где находятся ЕМА21 на неделях и ЕМА100 на днях.

Тоже есть шанс, что всё же и от нефти поступит поддержка в случае приезда министров нефти Ливии и Нигерии на совещание министерского отдела ОПЕК+, которое состоится 24 июля. Дело само собой не только в их присутствии, возможность включения Ливии и Нигерии в договор об ограничении добычи нефти станет сигналом к росту цен на нефтепродукты, ведь именно рост добычи в сих странах беспокоит игроков.

Если говорить о технике, то покуда обратим внимание сохранение негативных настроений как по дневному, так и по недельному формату. Слом данной тенденции возможен лишь при условии взятия уровня 50, 73$ за баррель нефти марки Brent, ведь именно через эту отметку проходит 61, 8% уровень коррекции по Фибоначчи от волны падения 54, 67-44, 35$ за баррель, а также на зону 50, 45-50, 65$ приходится и скопление медленных скользящих средних ЕМА100 и ЕМА200 на днях.

Что касается индекса РТС, то покуда основным сопротивлением ему остается уровень 1020 пунктов. Через этот рубеж проходит и быстрая скользящая усредненная ЕМА21 на днях, а также этот уровень является горизонтальным сопротивление, соответствующим периоду августа-ноября 2016г. Пробой этого уровня откроет трассу в направлении района 1050-1060 пунктов, где располагаются прежде пробитый 61, 8% уровень Фибоначчи от повышения ноября-января и скользящие средние ЕМА100 и ЕМА200 на днях.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 11.07.2017
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь