Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Равнение на американский рынок труда RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Равнение на американский рынок труда

В последний рабочий день недели азиатские фондовые площадки торговались в режиме вялого повышения, не демонстрируя активности в 1-ый день нового месяца, а также перед важной публикацией отчета по американской занятости. Небольшую поддержку настроениям оказал мощный китайский PMI Caixin в производстве, который увеличился максимальными за шесть месяцев темпами. Европейские фьючерсы перед официальным открытием демонстрируют Большей частью флэтовую динамику с небольшим бычьим уклоном.

Нефть Brent слегка корректируется после вчерашнего бурного повышения к максимумам близко от отметки 53. Массовая ликвидация коротких позиций была обусловлена сообщениями о задействовании стратегических запасов в США и перевыполнением квот по сокращению добычи Россией в последнем месяце лета. Сегодня нефтетрейдеры продолжат наблюдать за новостями из США, где циклон Харви достиг Миссисипи. Несмотря на недавний скачок, понижательные риски сохраняются, потому что игроки рынка по-прежнему обеспокоены тем, что производство углеводородов восстановится быстрее, чем работа НПЗ.

Доллар, который в процессе вчерашней американской сессии растерял все внутридневное преимущество, начал день с умеренного восстановления. Темпы подъема выглядят более чем скромными. Недостаток активных покупок объясняется низкими ожиданиями в отношении декабрьского увеличения ставок, а также осторожностью игроков в начале сегодняшнего ключевого отчета по занятости в США. Есть опасения, что Темпы повышения почасовых заработков имеют возможность разочаровать, что окончательно лишит доллара энтузиазма.

Пара евро/доллар, которая закрылась над уровнем 1. 19, утратила психологическую отметку, но покуда несет умеренные потери, тестируя локальную поддержку в районе 1. 1880. Перед отчетом по занятости в Штатах котировкам предполагается отреагировать на показатели деловой активности в производственной сфере еврозоны и Германии. Однако, эти релизы имеют возможность повлечь лишь временное исправление динамики, так как основное внимание игроков нацелено на американский рынок труда.

Сергей Мельников, главный аналитик GLOBAL FX

Опубликовано: 01.09.2017
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь