Инвестиции Бизнес от и до Экономика
EToro: у доллара неплохие шансы RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

EToro: у доллара неплохие шансы

EToro: у доллара неплохие шансы

Американская валюта демонстрировала тенденцию к укреплению с самого утра, не так давно ускорив Прирост в отклик на очередную порцию благоприятной статистики из Штатов. В октябре уровень занятости в частном секторе страны, по полученной информации ADP, увеличился на 235 тыс. Против прогноза на уровне 200 тыс. Рост оказался максимальным с марта, отразив восстановление после снижения активности на рынке труда вследствие ураганов, накрывших побережье Мексиканского залива под конец августа-начале сентября.

Сентябрьские данные были пересмотрены в сторону понижения до 110 тыс. От 135 тыс. Однако, несмотря на этот случай и искажение показателей погодными условиями, релиз продемонстрировал, что состояние рынка труда остается устойчивым и по-прежнему соответствует перспективам дальнейшего усиления политики, чего не скажешь об изменении инфляции.

После публикации отчета пара EURUSD опустилась к дневным минимумам над отметкой 1. 16, хотя прежде пробовала находиться по максимуму близко к уровням открытия. Сегодняшний отчет, который, как правило, помогает трейдерам в формировании ожиданий в отношении ключевого релиза по рынку труда, дает основания полагать, что в эту пятницу мы также увидим неплохие показатели повышения занятости. Однако самое главное игроков будут интересовать темпы повышения заработных плат как индикатор будущей инфляции. Если с этого фронта придет разочарование, даже масштабного восстановления занятости После уменьшения на 33 тыс. В сентябре будет недостаточно, чтобы вдохновить доллара на устойчивое ралли.

В краткосрочной перспективе на динамику валюты также повлияют итоги заседания Федрезерва, которые будут оглашены сегодня вечером. С учетом текущих позитивных настроений по доллару, даже повторения фраз про то, что риски в экономике " в общем сбалансированы ", а " низкая инфляция - явление временное ", будет достаточно, чтобы выразить поддержку умеренный спрос на USD.

Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 01.11.2017
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь