Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Что мешает нам привлечь деньги RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Что мешает нам привлечь деньги

Деньги - важная энергия в нашей жизни. Они дают нам возможность приобрести то, что необходимо для поддержания жизни - пищу, одежду, жилье и другие важные предметы. Конечно, на деньги не купишь здоровье, любовь, дружбу, но предметы первой необходимости для нормальной жизни мы покупаем за деньги. Но денежную энергию мы можем отталкивать своими неправильными действиями. Есть привычки, которые программируют нас на бедность. Рассмотрим некоторые из них:
1. Мы любим жалеть себя

Всё не то и всё не так. Мы каждому жалуемся на свою жалкую судьбу, несчастья, нездоровье. Но таких людей не любят, потому что они выпрашивают внимание, выпрашивают, вымогают любовь, а это неприятно. В итоге мало кто хочет общаться с таким человеком. Он и сам выбирает серое жалкое существование, а деньги таких людей избегают.

2. Желание сэкономить на всем

Если Вы боитесь родить ребенка, потому что зарплата маленькая. Если Вы скупитесь на чаевые и всегда ищете только самые дешевые вещи в магазине, то наверняка программа бедности сидит в Вашей голове.

3. Уверенность в том, что только деньги сделают нас счастливыми

Вы думаете о том, что станете счастливы, только когда Вы будете получать зарплату с большим количеством нулей.

4. Привычка впадать в уныние, когда деньги кончаются

Если Вы впадаете в панику, когда думаете о том, что Вас сократят или понизят в должности. Богатые люди понимают, что деньги сегодня могут быть, а завтра их может не стать.

5. Тратите больше, чем зарабатываете

Если Вы погрязли в кредитах и работаете чуть ли не на трех работах, но при этом денег всё равно не хватает, нужно учиться правильно и разумно тратить деньги, учась жить на те деньги, что приходят к Вам по судьбе.

6. Работаете на нелюбимой работе

Нелюбимая работа не приносит радости, может приносить деньги, но со временем их станет меньше.

7. Отдаляетесь от родных

Семья - это оазис и прибежище, если случаются трудности. Конечно, главным прибежищем для нас в этом мире является Господь, но семья - это те люди, к которым мы можем обратиться в случае бед и несчастий, если мы поддерживаем с родными близкие отношения.
Опубликовано: 27.03.2018
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь