Инвестиции Бизнес от и до Экономика
EToro: Нефть не готова к возобновлению повышения RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

EToro: Нефть не готова к возобновлению повышения

Brent вела себя неоднозначно в среду. Большую часть дня баррель осциллировал вокруг отметки 69, чем продолжает заниматься и сегодня на утренних торгах. Мимолетные попытки закрепиться выше этого уровня не принесли видимого результата. По результатам дня актив на практике не изменился, закрывшись лишь немногим выше уровня старта торговых суток, как раз на отметке 69.

Быкам не получилось надолго протолкнуть котировки выше психологического уровня 70. Теперь мы видим коррекцию, которая плавно перешла в консолидацию. Игроки приняли решение сделать паузу и Решить с дальнейшими действиями, взвесив действующие на рынке факторы. Основные драйверы все такие же. Страны ОПЕК время от времени подкармливают рынок вербальными интервенциями, указывая на подготовленность продлить сделку. А сланцевые организации США не устают напоминать о своей мощи новыми рекордами по добыче. Другими словами, рынок остается между 2-х огней.

Вчера возникла информация про то, что на июньском саммите страны ОПЕК+ имеют возможность обсудить вопрос пересмотра квот, если к тому моменту будет задокументировано ужесточение условий на мировом рынке. Покуда рынок проигнорировал этот сигнал, сфокусировавшись на том, что его будут поддерживать и в 2019 году. Однако если в будущем в угоду увеличения добычи выскажется несколько крупных экспортеров, это не останется незамеченным.

В то же время накопления энергоносителей в США продолжают увеличиваться, как и добыча, которая выросла на прошедшей неделе на 0, 2%, достигнув очередного абсолютного рекорда. Принимая во внимание имеющиеся На данный момент времени факторы, значимых предпосылок для возвращения Brent к росту не видно, наиболее с оглядкой на крепнущий доллар.

Обратите внимание, что в связи со Страстной пятницей, которая наступит завтра, текст отчета Baker Hughes по числу действующих буровых перенесли на сегодня.

Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 29.03.2018
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь