Инвестиции Бизнес от и до Экономика
EToro: Трамп дирижирует настроениями на рынке нефти RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

EToro: Трамп дирижирует настроениями на рынке нефти

Под конец торгов четверга нефть Brent нашла в себе силы вернуться на положительную территорию и закрылась в районе 68, 50. Угасание бегства от рисков принесло временное облегчение в сырьевой сегмент, которому в тоже самое время пришлось мириться с укреплением доллара. Но уже на старте сегодняшних торгов ситуация изменилась котировки черного золота открылись гэпом вниз и снова торгуются ниже уровня 68.

Новую волну уклонения от рисков, которая накрыла и рынок нефти, поднял Трамп, который заговорил о рассмотрении вопроса введения тарифов на китайские товары еще на 100 млрд долларов. После небольшого затишья это стало очередным ударом по рынкам, которые начали После перерыва беспокойство по вопросу разжигания торговой войны. Принимая во внимание, что КНР настроена серьезно и много раз выражала подготовленность к этому противостоянию, через какое-то время Пекин может озвучить очередные ответные меры, что создает дополнительный негатив для рисковых активов.

Тема торгового конфликта вышла на передний план не только на фондовых рынках, но и на сырьевых площадках, где настроениями на текущей неделе дирижируют Вашингтон и Пекин. Так будет, покуда градус напряженности между 2-мя державами не спадет, Так как по мере обострения конфликта крепнут страхи по вопросу здоровья мировой экономики и спроса на энергоносители от Китая, самого крупного потребителя в мире.

С технической точки зрения Brent важно удержаться над промежуточной поддержкой 67, 30 в недалеком будущем, чтобы снова не утратить уровень 67 и не вернуться к 2-недельным минимумам. Принимая во внимание происходящее на торговых рынках, вероятность уверенного возвращения выше 68 в настоящее время невелика.

Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 06.04.2018
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь