Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Магнитола бу: как правильно выбрать RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Магнитола бу: как правильно выбрать

Практически каждый современный автолюбитель рано или поздно задумывается о покупке магнитолы для машины, если ее еще нет. Это вполне объяснимый и резонный факт, ведь музыка всегда сопровождает в дороге, развлекает, дарит хорошее настроение, а иногда даже помогает не засыпать и следить за дорогой. Нередко, у заядлых меломанов, возникает необходимость замены этого устройства – например, если штатный вариант не устраивает.

Стать отличной альтернативой дорогому устройству сможет магнитола бу, http://koshelek.org.ru/avtotovary/videoregistratory/, купленная в комиссионном магазине или ломбарде. Такая техника уже была в употреблении, но это не делает ее некачественной. В таких магазинах она обычно представлена еще в очень хорошем состоянии. Это может быть то самое, штатное устройство из другой машины, практически новое, которое не устроило ее владельца.

Тонкости выбора автомагнитолы

Одним из самых важных критериев выбора автомагнитолы является типоразмер, или место установки. Есть варианты 1DIN и 2DIN. Первое, в чем они отличаются – это размер. Глубина и ширина у посадочного места одна и та же, а высота другая. У первого варианта она составляет 5 см – такой параметр свойственен отечественным автомобилям, иногда встречается и в иномарках. Второй вариант имеет высоту 10 см, встречается в импортных машинах из Японии, Германии, США. Второй вариант стоит дороже, но имеет более расширенный и удобный функционал.

Обращают внимание и на разновидности магнитол, в зависимости от источника. К самым распространенным на рынке относятся CD-модели. Они проигрывают компакт-диски разных форматов. Более расширенные возможности у DVD-устройств, которые могут воспроизводить и видеофайлы. Распространены также USB-магнитолы, считывающие информацию с флешек, и Sd, с дополнительными разъемами под карты.

Широкую популярность приобретают медиа-ресиверы. По техническим характеристикам, они напоминают стандартные автомагнитолы, только без механических приводов для воспроизведения дисков. Это инновационная мультимедийная станция, которая работает только с современными девайсами, в том числе, айфонами.

Главное, чем удивит своих посетителей ломбард – цены http://koshelek.org.ru/. Там они всегда доступны. В таком учреждении нередко можно приобрести даже брендовые изделия от знаменитых производителей – и там они стоят гораздо дешевле, по сравнению с оригинальными. Ассортимент ломбардов широк, а расценки максимально демократичны.

Опубликовано: 31.08.2018
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь