Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Массивные доски в качестве напольного покрытия RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Массивные доски в качестве напольного покрытия

Лето время ремонта и строительства новых домов. В это время начинаем искать дизайнеров, строительные бригады, выполняем подборку и покупку строительных материалов, к которым относятся и напольные покрытия.

В качестве напольного покрытия довольно таки часто используют натуральные массивные доски. С каждым днем популярность массивной доски растет. Массивные доски в качестве напольного покрытия стали использовать лишь несколько десятков лет назад. Как правило, данный материал, как основной вид напольного покрытия применяют в строительстве не очень больших помещений, а также при ремонте квартир. Массивная доска это очень качественный, безвредный, прочный, экологически чистый, долговечный материал.

Надежную и качественную напольную продукцию можно приобрести в магазине отделочных материалов РамХаус. Здесь представлены напольные покрытия от 30 фабрик российских, европейских и китайских производителей.

На сегодняшний день большим спросом у потребителей пользуются массивные доски из твердых пород, к которым относятся: бук, дуб, акация, тик, мербау и прочие. Как правило, сегодня массивные доски обрабатывают в заводских условиях лаком или маслом. В основном при ремонте квартиры, дома отделку пола массивной доской предпочитают люди, которые ценят, качество и долговечность данного материала. Кроме того, сейчас можно тонировать и менять цвет массива. Массивная доска при правильном уходе может прослужить более 20 лет.
Опубликовано: 23.07.2013
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь