Инвестиции Бизнес от и до Экономика
МФЦ: Будущее нефтяного рынка зависит от России RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

МФЦ: Будущее нефтяного рынка зависит от России

МФЦ: Будущее нефтяного рынка зависит от России

Российский фондовый рынок размещается в режиме ожидания, Так как инвесторы наблюдают за совещанием ОПЕК+ в Вене и ожидают решения от России по объемам уменьшения. По этой причине внешних фон оказывает в какой-то степени давление на Российский фондовый рынок. К защитным бумагам можно отнести Акции организации " Сургутнефтегаз ", которые по сложившейся традиции пользуются огромным успехом за счет дивидендных выплат и по настоящему являются защитными активами. Акции организации имеют возможность вырасти в недалеком будущем на +1. 2%. Равным образом в акциях " Магнита " продолжается коррекционная волна. Торговая сеть реализует программу обратного выкупа акций на рынке. С этой поправкой можно сказать что Цена бумаг будет оцениваться рынком в 4000 рублей. Также сегодня имеют возможность продолжить рост Акции следующих организаций: ММК (MCX: MAGN), ожидаем рост на +0. 5%, Ростелеком-ао (MCX: RTKM), может прибавить +0. 2%, Polymetal (MCX: POLY), потенциал повышения составит +0. 2%, Русснефть (RNFT), ожидаем рост +1. 4%. В общих чертах на российском фондовом рынке нет причин для сильного снижения индексов. Тем не менее позитивные новости от нефтяного рынка мы получим. Вопрос времени.

Уолл-Стрит к концу торговой сессии отыграли утреннее уменьшение, поскольку Федеральная резервная система рассматривает возможность приостановки увеличения ставок. Энергетический сектор снизился, так как цены на нефтепродукты в США снизились опосля того, как еженедельные нефтяные данные от Администрации Энергетической информации показали, что внутренние поставки сырой нефти очень быстро упали. Но производство в США, которое осталось на рекордных максимумах, будет продолжено. На фоне этого организации Exxon Mobil (NYSE: XOM) упала на 1, 3%, Chesapeake Energy (NYSE: CHK) упала на 6%, а марафонская нефть (NYSE: MRO) упала на 3, 6%. Инвесторы обеспокоились тем, что после ареста главного финансового директора Huawei Мэн Ваньчжоу, торговая война между Соединенными Штатами и Китаем может обрести новую ветвь отрицательного развития. В иных местах акции кредитных организаций, оказавшиеся под давлением продолжающегося спада доходности государственных облигаций США. Финансовый директор Citigroup Джон Герспах сказал в среду, что банк ожидает, что рыночный доход в текущем квартале будет немного ниже, чем в прошедшем году, при этом акции организации снизились на 3, 5%. Перед выходными днями американские фондовые индексы имеют возможность скорректироваться вниз на фоне фиксаций прибылей крупными инвесторами.

Гайдар Гасанов, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 07.12.2018
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь