Инвестиции Бизнес от и до Экономика
МФЦ: Отсрочка Китаю RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

МФЦ: Отсрочка Китаю

МФЦ: Отсрочка Китаю

Ориентируясь по царящим на рынке настроениям, всех устраивают события, которые происходят в мире - по крайней мере, рынки закрылись в последний рабочий день недели на положительной территории. Индекс широкого рынка Standard & Poor " s пятьсот и весь американский фондовый рынок радовались введению Дональдом Трампом чрезвычайного положения. Так руководитель питает надежду профинансировать возведение Американо-мексиканского барьера. Кроме этого, введение ЧП позволило защититься нового " шатдауна " правительства.

Относительно внешнеторговых переговоров с Китаем Трамп успокоил рынки. Руководитель США сказал, что продление крайнего срока заключения договора с его стороны вполне Возможно. Правда, это произойдет в том случае, если, по отзывам президента, сделка будет двигаться в правильном направлении. Тогда тарифы не будут повышены.

Данные из стран Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона снова оказали глобальным инвесторам поддержку - рынки с самого рассвета понедельника растут, отыгрывая позитив. Мы в то же время ждем новостей с переговоров Китая и США и реакцию на итоги внешнеторговой договора.

Рынки все-таки пришли на уровни, которые я прежде озвучивал. Так что уже есть смысл закрывать длинные позиции и потом открывать короткие продажи.

Всем удачных инвестиций.

Роман Блинов, начальник аналитического отдела " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 18.02.2019
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь