Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Выбираем хостинг-провайдера и создаем сайт на CMS WordPress RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Выбираем хостинг-провайдера и создаем сайт на CMS WordPress

Благодаря появлению новых технологий теперь есть возможность создавать сайты и размещать на них ту или иную информацию. Большинство современных компаний имеют свои официальные ресурсы, на которых каждый потребитель может подробнее ознакомиться с той или иной продукцией. Согласно статистике, в последние годы большинство сайтов было создано на основе площадки CMS WordPress. Это одна из наиболее популярных платформ, которую используют для создания и управления различными сайтами. Данный движок отлично подходит как для создания различных информационных ресурсов, так и для создания своего собственного блога. Помимо этого, движок имеет простой интерфейс, с которым каждый сможет разобраться.

Выбираем хостинг-провайдера

Стоит отметить, что хостинг-провайдер бывает как платный, так и бесплатный. Лучше всего отдать предпочтение платному хостингу, так как зачастую все бесплатные услуги являются нестабильными и негибкими в настройках.

Если вы хотите создать простой сайт с посещаемостью 1500-3000 человек в сутки, то вам подойдет виртуальный хостинг. При создании сайта среднего уровня используют VPS-хостинг. При создании сайтов высокого уровня используют выделенный сервер (Dedicated).

При выборе хостинг-компании обращайте внимание на интерфейс сайта. Если внешний вид ресурса слабоватый, а цены на услуги довольно низкие, то лучше всего обойти такого провайдера стороной. Так как зачастую такие провайдеры не имеют лицензии, а сайты постоянно тормозят.

Также просмотрите отзывы других пользователей, но убедитесь, что их писали реальные люди. При выборе обращайте внимание на качество службы поддержки. Быстродействие и надежность являются ключевыми параметрами при выборе хостинга.

Как создать сайт на CMS WordPress

Если вы хотите создать сайт, первым делом необходимо выбрать хостинг, который предоставляет услуги по созданию сайта на CMS WordPress. Затем выбираем доменное имя. Когда имя будет создано, регистрация оплачена, переходим к установке WordPress. Скачиваем программу, загружаем все на свой хостинг. Для загрузки всех данных на хостинг можно воспользоваться специальными программами или обратиться за помощью к специалисту. После того как вся информация выгружена, необходимо заполнить все оставшиеся данные и перейти к созданию контента. Следующим шагом будет выбор шаблонов для вашего проекта. Вы выбираете подходящую для себя тему и переходите в раздел «Настройки». Вы заполняете все необходимые данные, и ваш сайт готов.

Для того чтобы ваш сайт был популярным, необходимо ежедневно добавлять только интересную и качественную информацию.

Опубликовано: 28.03.2019
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь