Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Коммерческая недвижимость без посредников RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Коммерческая недвижимость без посредников

Коммерческая недвижимость - один из основных составляющих успеха в любой сфере деятельности, пользуется стабильным спросом. Самостоятельное изучение предложений собственников - альтернатива услугам агентств недвижимости, популярность которых стремительно падает. Растет число предпринимателей на собственном опыте, убедившихся в возможности существенной экономии, заключении безопасной сделки без дорогостоящих услуг посредника.

Выбор недвижимости

Где купить коммерческую недвижимость для стремительного развития бизнеса? Для сокращения числа объектов, которые предстоит изучить, необходимо определиться, что важнее для достижения цели:

  • территориальное расположение;
  • площадь.
  • Удаленность от центра - фактор, определяющий стоимость объекта, выбор зависит от целей, специфики деятельности. Знакомство с несколькими аналогичными вариантами в заинтересовавших районах - следующий шаг, который позволит оценить реальные преимущества каждого предложения. Преимущества заключения сделки "напрямую" очевидны:
  • проще договариваться о снижении стоимости;
  • компании - собственники контролируют состояние помещений, предварительный капитальный ремонт - обязательный этап.

Владельцы регулярно анализируют ситуацию на рынке недвижимости, например, на сайте http://hmao.move.ru/surgut/kommercheskaya_nedvijimost/. Репутация - основная цель компаний-собственников, предпочитающих заключать сделки без участия посредников. Лаконичное содержательное описание соответствует действительности, в отличии от "сочинений" посредников.

Распространено заблуждение о том, что посредники гарантируют 100% законность сделки, в действительности вероятность риска велика. Собственники обеспечивают юридическое сопровождение, уверены в отсутствии претендентов на квадратные метры, заинтересованы положительных отзывах со стороны покупателей.

Выгодная инвестиция - коммерческая недвижимость, особенно если удалось сэкономить на приобретении, избавить себя от непредвиденных расходов на решение проблем, которые профессионально скрывают посредники.

«ОРЕОЛ Управление Недвижимостью» предлагает покупку и аренду объектов в Сургуте, находящиеся в собственности компании. На сайте Вы можете подробнее ознакомиться со всеми объектами и подробной информацией: описание, условия покупки/аренды и так далее.

Опубликовано: 19.04.2019
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь