Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Торговое оборудование б у RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Торговое оборудование б у

Для того чтобы открыть новый магазин требуется определенный начальный капитал. Открытие продовольственного магазина - еще более затратное дело, поскольку здесь требуется помимо стендов обеспечить сохранность скоропортящихся товаров в определенных условиях, чтобы они не потеряли свой вид и свежесть. Новое холодильное оборудование не всегда является приоритетной статьей при открытии подобного магазина, поэтому хорошим выходом может стать покупка оборудования, бывшего в употреблении.

Торговое оборудование б у не всегда вызывает доверие у покупателей, поскольку многие сомневаются в его качестве и возможности длительной работоспособности. Однако оборудование б у, приобретенное у компаний, которые занимаются только сбытом подобного рода техники, имеет определенную гарантию. Компании подобного рода, как правило, гарантируют качество реализуемой техники.

Компания Frost-Market.ru считается надежным продавцом торгового и холодильного оборудования, бывшего в употреблении. Для гарантии качества каждого агрегата специалисты компании полностью диагностируют все приобретаемые модели на наличие дефектов или поломок, поэтому они предоставляют фирменную гарантию на своё оборудование.
Опубликовано: 21.10.2013
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь