Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Услуги юридического центра по регистрации и ликвидации ИП RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Услуги юридического центра по регистрации и ликвидации ИП

Для того чтобы правильно вести собственный бизнес и получать стабильный доход, вам просто необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. И первая, и вторая форма организации имеют свои достоинства и недостатки, однако начинается и оканчивается их создание с очень специфических процедур - регистрации и ликвидации. Совершить эти процессы правильно гораздо легче, если вам помогает профессиональный юрист. Услуги регистрации и ликвидации предприятий от Центра юридических услуг при ЕЦД в СПб - это ваш шанс пройти все необходимы процедуры правильно и в полном соответствии с законом.

И регистрация юридического лица, и регистрация ИП начинается с подачи документов в соответствующий налоговый орган. В зависимости от того, какого рода фирму вы хотите создать, отличается и набор документов, необходимых для предоставления на рассмотрение. К примеру, для того, чтобы зарегистрировать ООО, вам потребуется представить в контролирующий орган копию паспорта учредителя предприятия, устав, учредительный договор и некоторые другие документы. Потребуется уплатить государственную пошлину и представить подтверждающий этот процесс квитанцию. Порядок регистрации предусматривает возможность отклонения документов, востребования дополнительных копий и предъявление органами регистрации и надзора других дополнительных требований. При этом услуги юридического центра при ЕЦД в Санкт-Петербурге предусматривают предоставление вам квалифицированной консультации по всем вопросам, касающимся создания вашей фирмы. Специалисты помогут вам застраховать себя от множества проволочек и потерь, которые могли бы ожидать вас, займись вы самостоятельной регистрацией.

Ликвидация предприятия - это тоже довольно долгосрочный и не самый простой процесс. Процедура ликвидации предприятия может быть добровольной и принудительной, и при этом юридическое лицо теряет свою гражданскую правоспособность. Даже учитывая то, что ликвидация ИП в своей основе - конечная точка существования вашего бизнеса, чтобы пройти её вновь потребуется собрать массу документов и учесть ряд нюансов. Для того чтобы правильно ликвидировать юридическое лицо, вам потребуется составить ликвидационный баланс, получить письменные расписки от кредиторов о том, что вы ответили по всем обязательствам, которые имели перед ними. Зачастую ликвидировать юридическое лицо оказывается даже сложнее, чем создать его. По этой причине Центр юридических услуг при ЕЦД в Санкт-Петербурге всегда готов предоставить вам помощь самых квалифицированных и опытных специалистов.

Опубликовано: 01.11.2013
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь