Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Что нужно учесть при выборе корпоративных подарков? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Что нужно учесть при выборе корпоративных подарков?

Ожидание праздника лучше, чем сам праздник. Именно в эти дни приятного ожидания мы заняты поиском интересных презентов, оригинальных подарков и разнообразных сувениров, чтобы преподнести их в качестве знака благодарности и уважения своим родным, близким, друзьям по поводу наступающего празднования. К таким событиям можно отнести, как календарные даты общие для всех – Новый год, 8 марта, праздник мужчин, Святой Пасхи, так и индивидуальные события для каждого – день рождения, свадьба, юбилей и т.д. и т.п. Безусловно, родные люди – это люди, интересы которых нам известны и поздравить их, подобрав для них какую-то нужную вещь, а, быть может, желанный презент, не составит особого труда. Однако, в кругу каждого работающего и трудоустроенного человека есть еще одна группа людей, которые не отличаются родственной близостью, но, несмотря на это, также заслуживают внимания. Да, это наши дорогие коллеги, сотрудники, боссы, начальники, сослуживцы, партнеры и т.д. Перечислять можно долго, но суть дела не меняет, поздравлять необходимо и их. Как поздравлять и чем, пожалуй, многим известно только в общих чертах. В целом – это корпоративные подарки, которые принято преподносить от сотрудника сотруднику, ведь в переводе с латинского, «корпоратив» означает именно «объединение». Подарки способны объединять – и это факт!


А вот именно с этого места и назревает проблема: что подарить и кому? как выбрать быстро, с минимальными затратами денег и времени? На что же ориентироваться при выборе корпоративного подарка (pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki), хотя бы в общих чертах? Если вы один из тех «счастливчиков», которые столкнулись с подобной проблемой, значит вы на правильном пути! В этой публикации высказывается экспертное мнение специалистов в сфере подарочного бизнеса. Именно они помогут решить любому этот нерешаемый вопрос.


Занимаясь комплектацией м оформлением подарочных наборов, наши профессионалы своего дела пришли к выводу, что наиболее универсальным, всегда актуальным и всегда креативным, является презент продуктового наполнения в сопровождении некой долей оригинальности и индивидуальности. Конечно же, брошенная в пакет бутылка вина или шампанского коробкой конфет, восторг не вызовет не у кого – как ни как на дворе 21 век! Время творить, экспериментировать, удивлять – что, собственно и делаю наши дизайнеры. Полагаясь на свой вкус, наши смелые творцы создали многочисленный ассортимент подарочных наборов и корзин по любому поводу. Корпоративные подарки по случаю празднования Нового года, 8 марта, Праздника Великой Пасхи, дня рождения, где кроме вкусных съедобных ингредиентов, добавлены тематические презенты, создающие предпраздничное настроение и оставаясь в памяти этого человека запоминающимся сувениром (блокноты, кружки, подставки в виде саней Деда Мороза, елочной игрушки и прочего). Каждый подарок – это индивидуальность, т.к. входящие в него ингредиенты, могут быть совершенно различные, при этом сам набор отличается окончательной стоимостью. Хрустящее печенье, имбирные пряники, горький шоколад, жевательный мармелад, воздушный зефир, ароматная пачка чая или бодрящего кофе – вот то, что ожидает счастливого получателя внутри столь оригинального кормпоративного набора от интернет-магазина «Серпантин».


Наша миссия – забота о наших клиентах, удовлетворение их требований, желаний и реализация только свежих, качественных, вкусных продуктовых ингредиентов. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с надежными и проверенными поставщиками, которые не только являются нашими партнерами, но и помощниками по развитию столь необходимого подарочного бизнеса.
Не знаете, как удивить своих коллег? Чем отблагодарить партнеров? И за счет чего высказать признательность клиентам? Посетите сайт нашего интернет-магазина «Серпантин» и закажите корпоративные подарки на 100% уникальный!

Опубликовано: 29.08.2019
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь