Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Адвокат Алексей Демидов – молодой талантливый юрист и психолог RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Автоматические шлагбаумы для темных парковок – интегрированная подсветка.

Адвокат Алексей Демидов – молодой талантливый юрист и психолог

Финансовые трудности вынуждают граждан брать кредиты практически на любые цели – от оплаты за обучение и лечение до покупки жилья и открытия бизнеса. Для многих они становятся непосильной ношей, доводят до банкротства и значительного ухудшения качества жизни. Тем, кто столкнулся с подобными проблемами помощь оказывает Алексей Демидов – талантливый адвокат, получивший юридическую профессию в Судебной системе РФ.

Несколько слов об Алексее Леонидовиче Демидове

Демидов, имеет образование не только в области юриспруденции, но и является хорошим психологом-психотерапевтом, активно принимает участие в общественной деятельности, проводит полезные семинары. Он работал помощником судьи в федеральном районном суде, служил в прокуратуре Москвы. Специалист располагает большим опытом в сфере правовой защиты физических и юридических лиц. Основные направления его деятельности – ведение и сопровождение гражданских, уголовных дел.

Алексей Леонидович молод и амбициозен. Он никогда не бросает начатого на полпути, не берется за безнадежные дела. Эксперт уважает клиентов, сохраняет их конфиденциальность, отлично ориентируется в современных законах, умеет находить эффективные решения различных ситуаций.

Кому помогает адвокат

Адвокат Алексей Демидов уверен, что право на защиту имеет каждый. Он помогает людям:

  • списывать кредитные долги;
  • оформлять банкротство;
  • возвращать потерянную недвижимость.

Адвокат принимает активное участие в публичных спорах, работает с медийными личностями, крупными компаниями, снимается в различных телепередачах. Он предоставляет услуги по всей России. Молодость и энергичность, опыт, компетентность и положительное сотрудничество с государственными структурами позволяют ему добиваться справедливости для клиентов.

Сегодня Демидов работает Региональной службе в Москве. Он оказывает консультативную поддержку и принимает участие в судебных разбирательствах, гарантирует каждому клиенту индивидуальный подход, дает персональные инструкции по решению тех или иных проблем. Алексей не ограничивается стандартами юридической практики, но безукоризненно соблюдает закон. Занимаясь юридическими делами, он использует на практике знания психологии, что дает возможность клиентам избавиться от надуманных либо преувеличенных страхов, приобрести уверенность в завтрашнем дне.

Опубликовано: 09.09.2019
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь