Инвестиции Бизнес от и до Экономика
КОМПАНИЯ ИНГОССТРАХ И МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ГАРАЖ  ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЦИКЛ ПУБЛИЧНЫХ ДИСКУССИЙ ВРЕМЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

КОМПАНИЯ ИНГОССТРАХ И МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ГАРАЖ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЦИКЛ ПУБЛИЧНЫХ ДИСКУССИЙ ВРЕМЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО

, с 1996 года - в компании <Ингосстрах>.

Дарья Варламова - автор и главный редактор проекта <Атлас новых профессий>. Журналист, лауреат премии <Просветитель> в номинации <Естественные и точные науки> (2017) за книгу <С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города> (в соавторстве с Антоном Зайниевым). Окончила факультет коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики. В разное время писала для газеты <Известия>, <Профиль>, журналов <Большой город>, <Секрет фирмы> и других изданий. Сотрудничала с порталами <Теории и практики> и Slon.ru. Автор блога на Snob.ru о психологии и психиатрии.

Алексей Кокорин - российский климатолог, директор программы <Климат и энергетика> Всемирного фонда дикой природы. Кандидат физико-математических наук по специальности <Геофизика>. Удостоен Нобелевской премии мира (в составе Межправительственной группы экспертов по изменению климата - МГЭИК, IPCC). Почетный работник охраны природы. Член Общественного совета при Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Автор более 170 научных и научно-популярных статей и книг, посвященных теме изменения климата и климатической политике.

Павел Боев - сооснователь и директор по науке проекта <Эпоха антропоцена>. Антрополог, эколог, выпускник Бристольского университета и Высшей школы экономики. Работал в ООН, Министерстве иностранных дел Новой Зеландии, Русском географическом обществе. В 2013-2018 годах работал в WWF, где руководил проектами в области снижения антропогенного воздействия на экосистемы Земли. Занимается исследованиями в области культурной антропологии в русле экологических и технологических факторов, влияющих на развитие общества. Научный редактор докладов об экологическом следе Российской Федерации (WWF России) и российского издания доклада <Живая планета> (WWF International).

Дмитрий Буренко - сооснователь и директор проекта <Эпоха антропоцена>, социолог. Окончил кафедру социологии и управления персоналом ГУУ, кандидат психологических наук по специальности <Социальная психология>. Профессиональный управленец с многолетним опытом работы в таких областях, как реклама, маркетинг, фандрайзинг и лидерство проектов в области устойчивого развития и образования. Работал в BBDO Group и WWF.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

<ИНГОССТРАХ>

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимая лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст. 32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

СПАО <Ингосстрах> занимается страхованием художественных и исторических шедевров, а также других ценных объектов. В течение многих лет компания оказывает услуги страхования крупнейшим государственным музеям, таким как Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Государственный Эрмитаж, Государственная Третьяковская галерея, Государственный Русский музей, а также многим частным коллекционерам.

<Ингосстрах> четвертый год имеет статус официального страхового партнера Музея современного искусства <Гараж>. Для компании партнерство с <Гаражом> - важная ступень в процессе расширения сотрудничества с ведущими музеями России и мира. Компания страхует музейные ценности, экспонируемые на выставках, и совместно с Музеем <Гараж> осуществляет широкий спектр специальных проектов для посетителей.

МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА <ГАРАЖ> - место, где встречаются люди, идеи и искусство, чтобы создавать историю.

Основанный в 2008 году Дарьей Жуковой и Романом Абрамовичем Музей является первой в России филантропической организацией, направленной на развитие современного искусства и культуры. Широкая программа выставочной, образовательной, научной и издательской деятельности, проводимая Музеем, отражает актуальные процессы, происходящие в российской и международной культуре, и создает возможности для публичного диалога, реализации новых художественных проектов и их критического осмысления. Центром этой деятельности является коллекция Музея - первый в стране архив, посвященный истории современного российского искусства с 1950-х годов до наших дней.

Первоначально институция размещалась в знаменитом здании Бахметьевского автобусного парка в Москве (в честь которого и получила свое название), спроектированном архитектором-конструктивистом Константином Мельниковым. В 2012 году Музей <Гараж> переехал в Парк Горького, во временный павильон, созданный японским архитектором Шигеру Баном. Еще через год рядом с павильоном открылся Образовательный центр Музея <Гараж>. 1 мая 2014 года Центр современной культуры <Гараж> перешел в статус Музея современного искусства <Гараж>.

12 июня 2015 года Музей <Гараж> открыл свое первое постоянное здание в Парке Горького - бывший ресторан <Времена года>, памятник советского модернизма, построенный в 1968 году и реконструированный по проекту Рема Колхаса и бюро ОМА.

ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ИСКУССТВА <АЙРИС> (Iris Foundation) - некоммерческая организация, основанная Дарьей Жуковой в 2008 году для продвижения и развития современной культуры. Благотворительный фонд <Айрис> поддерживает деятельность Музея <Гараж> в России и во всем мире.

За дополнительной информацией просьба обращаться в пресс-службу Музея (Александра Сербина, a.serbina@garagemca.org, +7 (926) 810-18-35).

________________________________

Опубликовано: 01.10.2019
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь