Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как можно заработать в интернете подростку: популярные способы RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как можно заработать в интернете подростку: популярные способы

Подростки имеют достаточно высокие расходы. Не всегда родители могут позволить себе выделять крупные суммы на карманные расходы. Некоторые молодые люди сами отказываются от материальной помощи, стремясь стать материально независимыми. Интернет открывает перед целеустремленными пользователями широкие возможности. Даже несовершеннолетние могут найти способы зарабатывать деньги на текущие покупки. Тут можно узнать, как заработать подростку в интернете.

Как же зарабатывают современные подростки

Есть несколько распространенных способов. Наиболее распространенные – это:

  • написание статей;
  • помощь в решении контрольных, подготовке рефератов для младших или отстающих школьников;
  • ведение блогов;
  • создание обзоров для игр;
  • выполнение заданий для социальных сетей.

Написание статей и помощь с учебными материалами – не самый простой способ заработать. Он под силу тем, кто имеет отличную успеваемость в школе, грамотен, образован, обладает некоторыми творческими талантами.

Ведение блога приносит доход целеустремленным, креативным молодым людям. Подобный род деятельности позволяет проявить себя, заявить о своих талантах, добиться популярности и признания. Он поднимает самооценку.

Тем, кто любит игры, в совершенстве владеют умениями развивать персонажей и достигают топовых мест в рейтингах, стоит попробовать себя в съемке обзоров, мастер-классов. Таким способом возможно заработать деньги или найти желающих донатить.

Социальные сети сегодня активно используются для продвижения бизнеса. Владельцы активных аккаунтов могут участвовать в рекламных кампаниях, конкурсах, выполнять задания на специальных биржах.

Особенности работы в сети: что учитывать

Первые попытки не принесут больших денег. В среднем молодым людям удается зарабатывать около 100 рублей в день. Дальнейшее развитие зависит от количества затраченного времени, настойчивости, желания приобретать новые знания и навыки.

Важно иметь в виду, что для подростков на первом месте стоит образование. Нельзя забывать о спорте, общении с друзьями, увлечениях. Какой бы не была работа, она не должна влиять на социальную жизнь и обучение.

Находясь в поиске способов заработка, желательно учитывать собственные интересы. Это сделает выполнение поставленных целей более интересными и достижимыми.

Необходимо избегать сомнительных предложений, особенно тех, где нужно вкладывать деньги в качестве стартового капитала.

Опубликовано: 14.04.2020
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь