Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Шуба из бобра от RUSSIAN WINTER и ее основные отличия от шубы из меха кролика. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Шуба из бобра «РУССКАЯ ЗИМА» - как отличить ее от кроличьей шубы?

Бобровые шубы в последнее время считаются особенно актуальными и пользуются неизменной популярностью у потребителей, благодаря их прочности, носкости, способности согревать даже в самые лютые морозы и, конечно, привлекательной стоимости.

Однако нередко встречаются и те люди, которым мех бобра на их шубе категорически не понравился качеством, и этому можно найти только одно объяснение - потребитель, скорее всего, был обманут и приобрел вместо шубы из бобра обычного стриженного кролика, мех которого, конечно, неплох и дешев, но только в том случае, когда покупатель имеет цель приобрести именно кроличью шубу, а не покупает его по завышенной стоимости под видом стриженного бобра. бобер

Для того чтобы не быть обманутым недобросовестным продавцом, рекомендуется предварительно ознакомиться с некоторыми отличиями, благодаря которым можно будет точно понять, что перед вами - именно шубка из бобра.

Бобровый мех при прикосновении легко покалывает ладонь и еле слышно шелестит, благодаря толстым остевым волоскам, которых у кролика просто не может быть. Данный способ не подойдет, если речь идет о модели из щипанного бобра, где остевой волос заранее удаляется.

Также необходимо оценить размер пластины, используемой для пошива шубы из бобра. Если у кролика такая пластина будет относительно небольшой, то у бобра она будет примерно в два раза больше, и если фасон не предусматривает других вариантов, то именно из цельных пластин и будет состоять шуба из бобра.

Кроме того, стоит обратить внимание и на изнанку шкурки, если это возможно, кожная поверхность ее должна быть довольно толстой, прочной и эластичной, в отличие от кролика, внутренняя поверхность которого больше напоминает тряпочку.

Ну и естественно, покупать шубу из бобра лучше всего в проверенных местах, одним из которых является rufurs.ru, кстати, встречаются они не так часто, как хотелось бы. Только уважающие себя меховые салоны и магазины реализуют шубы из аукционного меха бобра канадского аукциона NAFA, и всегда готовы предложить не менее 15 моделей, будь то привычная классика или приталенные модели, пластины меха в которых располагаются поперек, а также шубки с отделкой из других популярных видов меха, и такие модели, как "летучая мышь", "баллон", "кимоно" и многие другие - более подробную и достоверную информацию о них, а также о вечно популярных "Молодежной коллекции шуб" и "Коллекции шуб больших размеров", можно узнать на сайте компании "Русская зима" rufurs.ru.

_

Опубликовано: 19.05.2014
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь