Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Клинкерная фасадная плитка в Ульяновске RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Клинкерная фасадная плитка в Ульяновске

Многим в Ульяновске знакомы дома, которые со временем стали ветхими и некрасивыми. Их повредила непогода и неосторожное обращение людей. Стены таких домов потемнели или выцвели, растрескались и начали крошиться. От разрешения не спасает, нанесенная на стены штукатурка или краска. Для защиты стен нужно более существенное покрытие, которое не даст различным неблагоприятным факторам влиять на стены. При этом такое покрытие должно выглядеть красиво и долгое время сохранять эту красоту. Именно для таких целей в Ульяновске во время строительства или ремонта используется плитка облицовочная клинкерная фасадная.

Этот материал был специально разработан, чтобы выдерживать различного рода давление, удары и воздействие природных факторов. Погоду в Ульяновске в значительной мере определяет Куйбышевское водохранилище – здесь часты туманы и обильные дожди, воздух насыщен влагой. Вся эта вода просачивается в поры строительных материалов и изнутри подтачивает их. Из-за этого стены домов становятся хрупкими. Однако клинкерная фасадная плитка избавлена от этого недостатка. Она имеет водопоглащение около 2%. То есть вода не проникает в этот материал и в стеновые материалы, скрытые под этим покрытием. Кроме того, эта облицовка имеет высокую прочность. По этому показателю она сравнима с бетонными изделиями. Это означает, что она может выдерживать значительные механические нагрузки и давление.

Именно эти характеристики позволяют этому отделочному материалу сохранять свой внешний облик в течение многих лет. А именно за эксклюзивный внешний вид этот материал и ценится у потребителей. Производители выпускают плитку с гладким, шероховатым, колотым, искусственно состаренным или обожженным покрытием. Кроме того в распоряжении заказчиков огромный выбор цветов от стандартных красно-коричневых оттенков до бежевых, черных, фиолетовых, кремовых оттенков. Всего на выбор потребителей предлагается до 50-70 видов плитки. Это позволяет подобрать отделочный материал для любого архитектурного проекта. Такая облицовка надежно укроет и деревянные стены, и бетонную поверхность. Под ней будут скрыты все недостатки кирпичной или блочной кладки: неровность швов, кривая поверхность блоков, грубая бетонная поверхность, сколы, трещины.

Одновременно с наружной отделкой этот материал стал активно применяться и для внутренних отделочных работ. Дизайнеры и декораторы взяли на вооружение красоту и эксклюзивность этого материала. Любое помещение, где применена такая отделка, обретает собственную атмосферу и стиль. Эту плитку можно уложить на стены, пол, потолок или выделить ею некоторые архитектурные элементы: балкон, дверные оконные проемы, ниши. Материал создаст ощущение природной красоты, так как обладает неповторимой структурой природного материала. Он выполнен из глины, обожженной по специальной технологии. При его производстве не применяются искусственные материалы и химические примеси. Именно такая натуральность ценится потребителями по всему миру. В помещении эта плитка не будет выделять в атмосферу вредных веществ и запахов. На ощупь она приятная, как натуральный камень, и теплая, так как обработанная глина способна аккумулировать тепло. Она создаст в помещении фон для всей дизайнерской композиции. Это привнесет гармонию и создаст комфорт и уют в помещении. При этом универсальность клинкерной плитки дает возможность применять ее в помещениях совершенно разного характера: спальнях, гостиных, офисах, кафе, ресторанах.

По вопросам приобретения клинкерной облицовочной плитки в Ульяновске обращайтесь в компанию Славдом по телефону +7 (8422) 242309 или пишите на электронную почту по адресу ulyanovsk@slav-dom.ru.

Опубликовано: 26.06.2014
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь