Инвестиции Бизнес от и до Экономика
В труднодоступных местах выручит кран-манипулятор RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

В труднодоступных местах выручит кран-манипулятор

Перевозка различных грузов является насущной необходимость для любого предприятия или коммерческой организации. Неоспоримым преимуществом для перевозки продукции, товаров являются контейнеры, использование которых дает множество преимуществ.

  • Высокая безопасность, связанная с тем, что груз надежно закрыт и скрыт от посторонних глаз.
  • Никакие погодные катаклизмы, снег, дождь, не испортят перевозимый товар, ведь надежная и герметичная конструкция контейнера обеспечивают высокую защиту.
  • Для погрузки или выгрузки одного контейнера требуется минимальное количество времени, в то время как груз, состоящий из множества частей, требует много времени для проведения погрузочно-разгрузочных работ.
  • Груз удобно хранить в закрытом виде в контейнере.
  • Перевозка контейнеров возможна по морю, по железной дороге, в грузовом автомобиле и даже в транспортном самолете.

Остановимся подробнее на перевозке контейнеров автомобильным транспортом при помощи грузовой машины, оборудованной краном-манипулятором. Этот способ очень удобен и позволяет за короткое время доставить большое количество грузов по месту назначения. На сайте самопогрузчик77 есть широкий выбор кранов-манипуляторов, грузоподъемность которых варьируется от 2-х до 7-ми тонн, что позволяет подобрать оптимальный вариант и уменьшить расходы на транспортировку контейнерного груза.

Особенно это выгодно тогда, когда на месте загрузки или выгрузки отсутствуют подъемные механизмы: автокраны, погрузчики. Автомобиль с краном-манипулятором обладает высокой грузоподъёмностью и заменят собой два автомобиля: грузовик и подъемный кран. Такой симбиоз дает возможность существенно снизить затраты на перевозку, оплату труда водителя и крановщика.

Опубликовано: 19.08.2014
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь